Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






"Звёзды" без пафоса будут показаны на телеканале "Ю"

Зачем Иракли охотится за поросятами? Почему Жасмин моет чужую посуду? Из-за чего Наталья Гулькина ползает по полу в платье невесты? Кто заставил солиста группы "На-На" забивать собой гвозди?



Летняя премьера: "Звёзды без пафоса" на телеканале "Ю" с 29 июня по воскресеньям в 11.00



В новом шоу телеканала "Ю" "Звёзды без пафоса" артисты забудут про свою популярность, про свой имидж, про свою важность и начнут дурачиться как дети, стараясь при этом еще и хорошо спеть. Никакого пафоса - только искренние эмоции!



Правила проекта просты: две звёздные команды по три человека в течение трех раундов поют известные и культовые песни, и в тоже время их ждёт бесконечное количество трюков, заданий, переодеваний, полётов, шуток, улыбок и позитивных эмоций. Самое интересное, что участвуют звёзды из разных поколений. А руководит процессом харизматичная рыжеволосая ведущая шоу Василиса Бейл.



Лина Арифулина, продюсер шоу: "Проект получился не похожим ни на одну программу на телевидении. Он очень смелый, открытый, без прикрас. Во время съемок происходило всякое - кто-то не выдерживал, сдавали нервы, ругался, уходил с площадки, некоторые звёзды напротив - сами от себя не ожидали, что могут справиться с такими невероятными заданиями".



Во время съемок проекта "Звёзды без пафоса" ни одна звезда не пострадала. А даже наоборот, приободрилась, зарядилась энергией и стала чуточку добрее.



"Звёзды без пафоса" на телеканале "Ю" с 29 июня в 11.00 по воскресеньям.



Телеканал "Ю" - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка "Ю" включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Основная тематика телеканала: любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование и даже котики. Ежедневно телеканал "Ю" делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Телеканал "Ю", наряду с "МУЗ-ТВ", Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в "ЮТВ Холдинг".
Опубликовано: 25.06.2014
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь