Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






релиз: "Леруа Мерлен" расширяет сеть садовых центров

релиз: «Леруа Мерлен» расширяет сеть садовых центров

Контактное лицо: dlapshina@comunica.ru : Дарья Лапшина : Пресс-офис "Леруа Мерлен" :

"Леруа Мерлен" расширяет сеть садовых центров

С марта по апрель 2020 года по всей стране откроется 71 новый садовый центр "Леруа Мерлен". Точки продаж сезонных товаров для обустройства дачного дома и участка расположены в шатрах на территории гипермаркетов. В расширенный и обновленный ассортимент включены товары, не представленные в отделах "Сад". Клиентам доступно все многообразие дополнительных услуг "Леруа Мерлен", включая заказ онлайн, удобные условия доставки, самовывоз заказов из магазина.

В 2020 году сеть садовых центров "Леруа Мерлен" расширится до 71 точки. Обустройство дачи и сада станет доступнее для клиентов 71 гипермаркета из 54 городов по всей стране.

Формат садового центра предоставляет возможность приобрести в единой точке продаж все необходимое для обустройства дачного дома и участка. В ассортимент из почти 500 товаров по доступным ценам входят 17 товарных категорий - мебель и качели, мангалы и аксессуары для барбекю, бассейны и сопутствующие товары, садовые дорожки и покрытия, саженцы и рассада, газонные решетки, газонные катки, декоративные ограждения и заборы.

В обновленный и расширенный ассортимент включены сезонные товары, не представленные в отделе "Сад" гипермаркетов. В категории мебели и аксессуаров более 50 новинок: мебель и аксессуары для зоны отдыха на террасе и в саду, мебель для обеденной зоны, мебель для детских площадок. Впервые в ассортименте появились угловые садовые диваны. Расширена гамма товаров для обустройства летних кафе и ресторанов, в которую вошли барные стулья и павильоны. Для украшения ландшафта в ассортименте есть арки и шпалеры, ограждения для клумбы, садовые фигурки, пруды и фонтаны.

Кроме новой мебели и аксессуаров, покупателям доступны материалы и инструменты для садоводства и огородничества. Выбор качественных саженцев хвойных деревьев, плодовых растений и рассады от 30 крупнейших поставщиков увеличился в 2 раза. Обновлена гамма грунтов и удобрений, теплиц, принадлежностей для организации полива, садового инструмента и инвентаря. В линейку средств для ухода за растениями добавлены новые удобрения известных брендов с возможностью выбора между мелкой и крупной фасовкой.

В 2020 году количество садовых центров "Леруа Мерлен" в Москве увеличится до 5 и до 11 в Подмосковье. В период с марта по апрель 8 новых точек продаж сезонных товаров появятся на территории гипермаркетов по всей стране. Шатры со всем необходимым для комфортного летнего отдыха распахнут двери для покупателей из Краснодара, Воронежа, Рязани, Новороссийска, Нижнего Новгорода, Перми, Красноярска, Петрозаводска, Архангельска и еще более чем 50 городов.

В расположенных на территории гипермаркетов садовых центрах клиентам доступен весь комплекс дополнительных услуг "Леруа Мерлен". Сотрудники готовы консультировать клиентов по подбору мебели и аксессуаров, по поводу работы с саженцами и рассадой, садовыми инструментами и другими товарами. Идеи для обустройства зоны отдыха представлены в виде инсталляций садовой мебели и аксессуаров, служащих источником вдохновения для посетителей. В садовом центре в подмосковном Жуковском в дополнение к покупкам клиентам предлагают получить бесплатный проект ландшафтного дизайна. Во всех центрах реализована возможность доставки товара по адресу в удобное время и самовывоза оплаченных заказов, организован доступ к онлайн-каталогу "Леруа Мерлен".

Проверить наличие Садового центра на территории ближайшего магазина можно на сайте leroymerlin.ru.

О компании "Леруа Мерлен"

LEROY MERLIN (в России "Леруа Мерлен") - международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин "Леруа Мерлен" в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 104 гипермаркета "Леруа Мерлен" в 60 городах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по самым доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В "Леруа Мерлен" работает около 35 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Опубликовано: 18.10.2021
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь