Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Разработанный правительством проект федерального бюджета не позволяет решать ключевые социальные задачи и главную из них - б

Сергей Миронов: В бюджете правительства не решается главная задача - борьбы с бедностью Разработанный правительством проект федерального бюджета не позволяет решать ключевые социальные задачи и главную из них - борьбу с бедностью, заявил руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов в эфире канала "Россия 24". Фракция СРЗП традиционно разработала собственный альтернативный бюджет, подчеркнул Сергей Миронов. "Сегодня как никогда необходимо помогать здравоохранению, наращивать социальную поддержку граждан, но правительство планирует бюджет с профицитом - это почти 1,5 триллиона рублей, которые так и останутся лежать в бюджете. Простой вопрос: у нас что, все проблемы решены? - возмутился Сергей Миронов. - Мы проиндексировали пенсии работающим пенсионерам, повысили стипендии, увеличили МРОТ - не на 825 рублей, а хотя бы до 50 тысяч? Нет, и у нас не решена главная задача, которую ставит Президент. Это борьба с бедностью. И ощущение, что Минфин, который спланировал бюджет, не собирается решать эту задачу".

Фракция СРЗП будет голосовать против правительственного проекта бюджета, но при этом внесет собственные предложения.

"Наши блестящие экономисты традиционно разработали альтернативный бюджет, в нем доходы казны почти на 10 триллионов рублей больше, и расходы, конечно, тоже выше. Прежде всего, расходы на здравоохранение, - рассказал Сергей Миронов. - Наш альтернативный бюджет позволяет решать и текущие социальные проблемы, и закладывать средства для движения вперед, развития экономики, повышения доходов граждан".

Первое чтение проекта федерального бюджета на следующие три года состоится в Госдуме завтра. В бюджете 2022 года предлагается сократить расходы на здравоохранение на 8,5%, социальную политику - на 6%.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 27.10.2021
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь