Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Диана Анкудинова стала победительницей "Шоумаскгоон"

Диана Анкудинова стала победительницей "Шоумаскгоон"

Москва, 22.11.2021 г. - В субботу, 20 ноября, в эфире телеканала НТВ состоялась премьера финала оригинального музыкального проекта "Шоумаскгоон". Победительницей первого сезона шоу стала финалистка второго и супер- сезонов международного вокального конкурса "Ты супер!" Диана Анкудинова.

"Меня переполняет чувство благодарности проекту "Шоумаскгоон" и телеканалу НТВ. Я получила колоссальный опыт, общаясь с профессионалами, прошедшими длинный путь на эстраде. Они давали мне ценные советы, поддерживали. За время съёмок мы крепко сдружились. "Шоумаскгоон" даёт артистам возможность по-настоящему раскрыться. Все, кто работал над проектом: и артисты, и те, кто трудился за сценой, - безумно талантливые и яркие люди. Мама, сестра и мой педагог по вокалу Александра были в зале в финале, поэтому сразу же после объявления итоговых оценок обняли и поздравили меня. А всем участникам следующего сезона я посоветую ничего не бояться, быть собой и говорить только правду", - говорит Диана.

Поддерживал и оценивал артистов в финале проекта композитор, продюсер и народный артист России Игорь Крутой.

По итогу всех девяти выпусков, первую строчку заняла Диана Анкудинова - у неё 468 баллов. Второе место заняла Карина Кокс с 443 баллами, а третье - Анатолий Цой, набрав 416 баллов.

Производством шоу занимается компания "ВайТ Медиа".

Опубликовано: 23.11.2021
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь