Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Звёздный июль с Ириной Нельсон на телеканале Е!

Телеканал Е! продолжает знакомить своих зрителей с увлекательным миром знаменитостей. Следите за тем, как Ирина Нельсон представляет ключевые шоу месяца и рассказывает о своей жизни в эфире телеканала Е!

Телеканал Е!, запустивший вещание в России 25 апреля, круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Июль зрители проведут в компании известной певицы, солистки группы Reflex Ирины Нельсон. Ирина представит зрителям основные программы сезона, среди которых шоу «Кортни и Хлои покоряют Майами» (18+), о покорении восточного побережья сестрами Кардашьян, которые открывают новый бутик; летняя премьера телеканала шоу «Вечеринки вокруг света» (16+), в рамках которого ведущая Жаклин М. Вуд проводит по 48 часов в интересных городах, посещает зрелищные вечеринки и знакомится с завсегдатаями роскошных пляжей; новое реалити-шоу «Эрик и Джесси: игра начинается» (16+), рассказывающее о счастливой совместной жизни футболиста Эрика Декера и кантри певицы Джесси Джеймс.

 

И конечно, на протяжении месяца зрители смогут увидеть ролики с интервью Ирины Нельсон. Телеканал Е! узнаёт про её текущие проекты, предпочтения в моде, способы проводить свободное время. Ирина расскажет без каких вещей она не смогла бы жить, поделится своим девизом и назовёт свою икону стиля.

 

 

Ирина Нельсон - российская певица, автор песен, продюсер, соосновательница и солистка группы "Reflex". На её счету 17 Национальных музыкальных наград, 5 премий «Золотой Граммофон». До 2000 года выступала под псевдонимом "Диана". На сегодняшний день на её счету более 10 студийных альбомов и более 30 видеоклипов. Также Ирина является дипломированным специалистом в области кундалини-йоги.

 

Проводите июль вместе с Ириной Нельсон только на телеканале E!

 

E! Entertainment (И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям.

 

 

О компании Universal Networks International

 

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру.

Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.

Опубликовано: 18.07.2014
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь