Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Женские бега ELLE Run состоялись в рамках Московского Марафона

В субботу утром, 19 июля, в ОК "Лужники" состоялся первый женский забег ELLE Run. За первенство на пьедестале победы сразились 300 читательниц журнала ELLE. Быстрее всех дистанцию 3 километра пробежала Юлия Крюкова (время 10:08), второе и третье место заняли Татьяна Колунова (10:48) и Мария Милевская (10:58). Мероприятие прошло на территории беговой базы adidas runbase, организатором забега выступил adidas и Московский Марафон.



Поддержать спортивных читательниц ELLE пришли звездные друзья журнала, среди которых: Екатерина Волкова, Ксения Новикова, Екатерина Вилкова, Анастасия Самбурская, Анастасия Гребенкина, Снежина Кулова и другие. Ведущим девичьего соревнования стал известный шоумен Никита Дювбанов (Nik Oldschool), а настроиться на победу всем участницам помог workout-сет от DJ Talano.




Призы победителей стоили того, чтобы стремиться первой добежать до финиша! Три первых места были награждены медалями-кулонами с маркировкой ELLE Run и дистанцией забега от Core Project. Победительница забега выиграла стильный ювелирный сет (серебряные серьги и браслет из коллекции Ciabatta) от ELLE Time & Jewelry, и новую модель беговых кроссовок adidas Boost. Призы за второе и третье место были не менее привлекательны, девушки получили оригинальные часы от ELLE Time & Jewelry и беговые кроссовки adidas Boost.




Справка

Московский Марафон - международное спортивное событие, которое стало частью бегового движения. Московский Марафон пройдет во второй раз 21 сентября в 2014 году. Старт и финиш дистанции по традиции состоятся в Олимпийском комплексе "Лужники". На мероприятии соберутся тысячи бегунов из России и других стран, чтобы пробежать 42 км 195 м. В 2013 году марафон собрал 4 778 человек, и около 8 000 болельщиков пришли поддержать спортсменов.



В преддверии Марафона проходит серия этапов подготовки. 26 июля состоится необычный старт - Ночной забег. Его участники пробегут 10 км с фонариками и превратят Лужнецкую набережную в поток движущихся огней. Последним шагом на пути к Московскому Марафону станет Музыкальный полумарафон. Увертюра к главному старту года прозвучит 17 августа, когда вдоль трассы будут выступать музыканты и ди-джеи.



adidas - глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.



adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2012 году составил 14,9 миллиардов евро.



ELLE Time & Jewelry - модный французский бренд ювелирных украшений и часов, созданный в 2003 году. Бренд пользуется большой популярностью в странах Европы, США, Канаде, Китае и Чили. В настоящее время в России открыто 7 торговых точек, и в ближайших планах увеличить количество магазинов до 30.



ELLE Time & Jewelry - это модные часы и стильные украшения высокого качества, выполненные из серебра 925 пробы с родиевым или золотым напылением. Изделия декорируются полудрагоценными камнями, цирконами, перламутром или жемчугом. В каждое серебряное украшение инкрустирован рубин - фирменный знак бренда и символ безукоризненного французского стиля. Коллекции ELLE Time & Jewelry разрабатываются в парижской студии дизайна, их обновление происходит 4 раза в год. Ювелирные украшения и часы ELLE Time & Jewelry и известный женский журнал о моде ELLE являются продуктовыми направлениями глобального французского бренда ELLE.



ELLE - журнал мод ?1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 45 странах читают ELLE каждый месяц. В России ELLE появился в 1996 году, и уже на протяжении 18 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashion изданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории. Средний тираж журнала - 171 000 экземпляров. Аудитория - 658 000 человек.





Опубликовано: 22.07.2014
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь