Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Популярные достопримечательности и развлечения в Кучугурах

Многие почитатели активного отдыха в Краснодарском крае выбирают поселок Кучугуры, куда приезжают ежегодно, чтобы насладиться теплым, чистым морем, хорошим сервисом, многочисленными развлечениями. Расположен этот курорт в Темрюкском районе. Одно из важных его преимуществ – удачная транспортная развязка. Сюда удобно добираться как на общественном, так и на личном транспорте. Стоит заранее узнать, какие достопримечательности в Кучугурах доступны туристам, чтобы составить четкий маршрут, определить, что хочется посетить именно вам.

Парк аттракционов «Емеля»

Прямо в курортном поселке есть большой парк аттракционов «Емеля», который привлекает не только туристов с детьми, но и взрослых отдыхающих. На территории представлены как детские, так и экстремальные взрослые развлечения в Кучугурах. В высокий сезон здесь много людей, но посетить парк стоит обязательно. Вход на территорию свободный, стоимость аттракционов меняется ежегодно, поэтому бюджет предстоящих затрат желательно формировать перед выездом на отдых.

Набережная и центральный пляж

Когда вы ищете, куда сходить и что посмотреть в Кучугурах, нужно понимать, что основную массу времени туристы проводят на пляже и его окрестностях. Поселок расположен на побережье Азовского моря. Оно мелкое, поэтому быстро прогревается. Здесь комфортно отдыхать уже с начала июня, можно свободно купаться, в то время как на Черном море вода в это время еще холодная. Пляж песчаный с ракушняком. Его постепенно облагораживают, здесь есть кафе, места для отдыха под навесами, работает прокат зонтов, шезлонгов. На пляже есть многочисленные водные развлечения – батуты, горки, катание на банане, гидроциклах.

Набережная – часть дороги вдоль пляжа. Она необорудованная, но здесь почти круглосуточно работают многочисленные магазинчики, точки продажи сувенирной продукции, пляжных аксессуаров.

Веревочный парк «Мадагаскар»

Если вы выбираете развлечения в Кучугурах для детей, посетите вместе веревочный парк. Здесь есть трассы разного уровня сложности, малыши и подростки с удовольствием их проходят. На территории парка работают опытные инструкторы, поэтому такие экстремальные развлечения безопасные.

Грязевые вулканы

В окрестностях поселка есть немало грязевых озер и вулканов. Один из самых популярных – Пекло. Летом здесь можно принимать ванны, делать полезные обертывания. Приходить сюда желательно рано утром, пока нет огромного скопления людей. Это место тоже стоит того, чтобы его посетить.

Почитать мнения отдыхающих и выбрать в поселке Кучугуры гостевые дома или снять дом посуточно дистанционно без посредников можно на сайте Наш-Юг.ру. В каталоге размещены объявления от хозяев с ценами, фото, описанием и отметкой точного расстояния до моря. На сайте «Наш-Юг» есть возможность онлайн-бронирования.

Опубликовано: 31.01.2022
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь