Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Manic Panic - краска для всех

Для того чтобы поднять себе настроение и избавиться от хандры, достаточно лишь изменить небольшую деталь во внешности. Например, поменять причёску или цвет волос.

Manic Panic — краска на любой вкус

Бренд хорошо знают во всём мире, ведь существует он уже более четырех десятков лет. Возник он в Нью-Йорке, и непосредственно на его возникновение повлияла бурно развивающаяся культура андеграунд. Молодые люди хотели быть неформальными, выделяться как своим внутренним миром, так и внешним видом. Именно поэтому и появился бренд, основанный двумя креативными девушкам, понимающими толк в субкультурах. В результате бренд Manic Panic обрёл бешеную популярность сначала в Нью-Йорке, потом на всём североамериканском континенте, а буквально через пару лет распространился по всему миру. С тех пор прошли десятки лет, но марка по-прежнему в фаворе у эстетов, ценителей креативности. Особенности:

Есть усиленная, стойкая формула или обычная.
Имеются составы с профессиональной гелевой краской.
Есть стайлинг-гель разных цветов или пастельные окрасы.
А ещё, бренд создаёт искусственные пряди, декоративную косметику, целые наборы для осветления, для создания классических или максимально креативных образов.
Преобразить себя никогда не поздно

Никогда не поздно экспериментировать, меня свою внешность столь безобидным, но эффективным способом. В палитре представлены оттенки сиреневого, небесно-голубого, розового, насыщенного бордового, чёрного, белого и так далее. Эта краска экологичная, она хорошо ложится на волосы, пряди получаются хорошо прокрашенными. Такой подход оценят любители вечеринок или же люди, которые готовы создавать креативные образы каждый день. Привлекает внимание краска и владельцев салонов, студий.

Большое внимание производители уделяют составу, безопасности пигментов, щадящему обращению с волосами. Есть и тональные средства, что позволят не менять радикально цвет прядей, но лишь оттенить их, придать какой-то интересный оттенок. Вся продукция реализуется в герметичных упаковках, емкостях с удобными дозаторами и подробным описанием ингредиентов.

Сам процесс преобразования себя можно назвать творческим. Не зря некоторые люди сравнивают его с полноценной психотерапией. Это поможет самовыражению, подарит уверенность в себе и просто поднимет настроение.
Опубликовано: 17.03.2022
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь