Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Оденьте платье, если хотите быть заметны!

Хотя есть женщины, которые уверены, что им не подходят платья - смеем заверить Вас , что нет женщин, которым не идут платья Правда в том, что для каждой женщины есть свои платья, в которых она будет выглядеть идеально. Все женщины красивы и особенно в платьях - нужно лишь потратить время для того, чтобы раскрыть и подчеркнуть свою красоту.

Найдите правильное платье и Вы будете в нем неотразимы.

Давайте немного обсудим тему платья. Ведь платье по сути самый незаменимый элемент гардероба женщины, И для этого есть различные причины. Рассмотрим несколько, наиболее значимых.

1љЖенщина наиболее женственна и привлекательная для мужчины именно в платье.

2љПлатье представляет собой единый комплект. Если платье правильно подобрано ■ оно не только украшает Вас. но и удобно в использовании.

3љЧто не мало важно - в отличии от юбок и брюк платье избавит Вас от необходимости поиска комплекта вещей, которые будут сочетаться между собой наилучшим образом. Если у Вас нет времени на поиск подходящих комплектов - наденьте платье.

4. Есть ситуации, в которых платье будет единственным правильным вариантом одежды.

Итак, давайте перейдем к следующему шагу - от чего зависит каким должно быть платье. Ведь платьев так много, они все такие разные и хочется и то, и это Покупая платье помните, что это еще одна инвестиция для Вашего успеха и Вашего хорошего настроения. Поэтому при выборе платья учитывайте самый важный аспект - и это главный момент - платья должны отвечать ситуациям, в которых Вы оказываетесь.

Платье для работы, для прогулки с ребенком, для торжественного мероприятия, для отпуска или для деловой встречи на высшем уровнем отличаются. Поскольку любое платье имеет свое назначение

Если платье должно соответствовать ситуации, то оно конечно, должно соответствовать и Вашему статусу

Рассмотрим платья для работы Платье подчиненной и платье руководителя значительно отличаются. Например, Вы занимаете руководящую должность, в таком случае для Вашего платья желательно содержание большого количества четких линий. Чем Вы демонстрируете Вашу требовательность и профессионализм. А платье для подчиненного может содержать больше мягких форм.

Строгость платья для работы так же может быть обусловлена требованиями дресскода- Но если у Вас нет дресс кода и Вам разрешают приходить на работу практически в чем угодно - а Вы намерены продвигаться по карьерной лестнице, советуем вам определить для самой себя правила Вашего личного дресс кода. который будет сопутствовать Вашему успеху в продвижении по карьерной лестнице.

Ну, а если Вы выбираете платье для других цепей. Например, для свидания Каким должно быть платье? Вам так же следует определить, что Вы желаете получить от этого свидания в дальнейшем Если Вы не хотите, чтобы сразу во время или после первого свидания Вам предлагали интимные отношения, то не советуем одевать платье, которое будет провакационным и кричащим. Ведь платья для свиданий могут быть тоже разными

Итак, что еще нужно учесть при выборе платья?

Выбираемое платье должно соответствовать Вашему природному вектору, который определяется чертами Вашего лица. Лучше понять что такое природный вектор Вы сможете из статьи размещенной на нашем сайте `ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫЙ КОСТЮМ ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА`.

Выше на картинках одна и та же модель. В розовом платье она смотрится очаровательно, а вот в черном что-то не то. Черты лица модели хоть и крупные но весьма мягкие, в них не наблюдается резких и четких линий. Поэтому розовое ппатье. имеющее мягкие и ппавные пинии смотрится намного лучше черного платья, которое имеет резкие пинии и не гармонирует, а соперничает с чертами лииа модели.

Для сравнения влияния природного вектора при выборе платья . рассмотрим еще две картинки с этой же моделью - голубое не соответствует природному вектору модепи из-за четких линий в силуэте, а кремовое ппатье соответствует природному вектору и в резупьтате смотрится более выгодно на модепи.

Так же при Выборе платья нужно учитывать Ваш цветотип

Модель, которую мы видим на последних четырех фото - очень яркая и ей просто не обходим контраст. На картинках наиболее выгодно смотрятся вот эти платья.

А голубое платье и черное, немного съедают красоту нашей модели, хоть и смотрятся на первый взгпяд не плохо.

Что еще важно при выборе ппатья? Не зависимо от того худенькая Вы или полненькая, при выборе платья нужно учитывать тип фигуры. Бывает сложно подобрать платья на худощавую фигуру и не сложно на полноватую и на оборот Наберитесь терпения, примеряйте и примеряйте платья - пока не найдете свое. В интернете много советов о том:љкак подобрать платье для того ипи иного типа фигуры, но в жизни зачастую сталкиваешься с различными проблемами, которые не подпадают под шаблонные описания типов фигур. В действ и тепьности это своего рода наука и большая практика, которую не передать несколькими предложениями. Даже консультантам по стилю и имиджу не всегда легко подобрать для Вас правильное ппатье. если у Вас сложная фигура При поиске Вашего платья просто наберитесь терпения и оно окупиться комплиментами, успехом и хорошим настроением.

Если Вам сложно ориентироваться во всех вышеперечисленных нюансах, то приглашаем Вас в магазин-салон `Бизнес Леди`. Консультанты магазин-салона `Бизнес Леди` помогут Вам подобрать правильное ппатье, которое будет соответствовать ситуации, Вашему статусу, Вашему природному вектору, типу фигуры и цветотипу.

В магазине-сапоне `Бизнес Леди` Вы сможете примерить платья от 42 до 56 размера, поэкспериментировать с фасонами, с цветом и найти ппатья. которые отвечают Вашим требованиям наипучшим образом.

Будьте прекрасны и очароватепьны!

Опубликовано: 14.08.2014
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь