Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Премьера на НТВ! Алексан

Премьера на НТВ! Александр Лазарев, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов и Александр Носик в остросюжетном детективе "Пересуд"

Москва, 23.06.2022 г. - В понедельник, 27 июня, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива "Пересуд". Сюжет картины развернётся вокруг пятерых героев: все они - заключённые, которым по пути на пересуд удаётся сбежать: оказавшись на свободе, они решают устроить собственный пересуд прямо в угнанном автобусе.

Главные роли в картине исполнили народный артист России Александр Лазарев, популярные актёры театра и кино Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Александр Носик, Вячеслав Чепурченко, Кирилл Краснов и Андрес Пуустусмаа.

Пятерых опасных преступников грузят в автозак, чтобы отвезти на пересуд. Это совершенно разные люди: матёрый рецидивист Игорь Маховец (Александр Лазарев), бизнесмен Андрей Фёдоров (Сергей Астахов), угонщик элитных иномарок Пётр Коненко (Вячеслав Чуперченко), маньяк-убийца Евгений Притулов (Владимир Епифанцев) и молодой Серёжа Личкин (Кирилл Краснов), убивший на почве ревности своего друга.

Сергей Астахов, исполнитель роли олигарха Фёдорова: "Мой персонаж вообще не герой. Это собирательный образ российского банкира со всеми нюансами, плюсами и минусами этой профессии. Этот человек оказался в местах не столь отдалённых, потому что не вписался в систему, потому что решил быть хорошим. Найти общий язык с другими банкирами у него не получилось. И вот он попадает в заварушку с уголовниками, это совершенно другой мир. Он всячески, как только может по-человечески, пытается остановить то безумие, которое происходит в автобусе, где все они оказались. Со съёмок мне запомнился белорусский тёплый и уютный лес. И, конечно же, мои друзья и товарищи Саша Лазарев и Володя Епифанцев. Редко случается, что ты со своими друзьями и хорошими профессиональными актёрами своего поколения оказываешься на одной съёмочной площадке".

По дороге к месту назначения происходит авария, и преступникам удаётся сбежать. Купив на вещевом рынке одежду, они садятся на автобус до Москвы. На трассе автобус останавливает наряд ДПС. Беглецы нападают на них, связывают, одного оставляют в автобусе, другого кладут в багажник полицейской машины. Пассажиры автобуса понимают, что стали заложниками преступной группы. Кононенко переодевается в форму инспектора и садится в патрульный автомобиль: теперь автобус едет в сопровождении машины ДПС. Маховец, сразу поставивший себя главным, говорит пассажирам, что неплохо было устроить пересуд прямо в автобусе, а в качестве присяжных выступят они - заложники.

Постепенно главные герои начинают рассказывать свои истории: как всё начиналось и что привело Маховца, Фёдорова, Кононенко, Притулова и Личкина в "воронок". И пока в автобусе идёт пересуд, сотрудники полиции начинают операцию по поимке преступников, руководит которой Тищенко (Александр Носик).

Александр Лазарев, исполнитель роли рецидивиста Маховца: "Впечатления, конечно, остались мощные. Это очень жёсткая, тяжёлая история. Играть отрицательных персонажей всегда интересно, ты как бы переключаешься, фантазируешь, занимаешься творчеством, идёшь в какой-то степени от себя только в эмоциональном смысле. Такого злодея я ещё не играл: в нём вообще нельзя было найти ничего "хорошего". Мы стремились сделать его абсолютным монстром: не таким человеком, про которого говорят, что "социальные условия и жизнь сделали его таким", а с нарушением психики, каким-то нездоровым взглядом и отклонениями, которые и привели к формированию такой ужасной личности".

"Пересуд" - с 27 июня по будням в 21.45 на НТВ!

Постер: https://disk.yandex.ru/d/mPQL1gaCPz2uyA

Трейлер: https://disk.yandex.ru/d/0TAhnlpUPoxTOw

Производство: АО "Телекомпания ВИД"

Год производства: 2020

Жанр: остросюжетный детектив

Количество серий: 8

Генеральный продюсер: Александр Любимов

Продюсеры: Константин Ленкевич, Александр Франскевич-Лайе

Режиссёр-постановщик: Александр Франскевич-Лайе

Оператор-постановщик: Константин Любимов

Художник-постановщик: Александр Максимович

Художник по костюмам: Алеся Максимович

Художник по гриму: Елена Угначева

Автор сценария: Алексей Слаповский

Композитор: Иван Урюпин

В ролях: Андрей Лазарев, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Александр Носик, Вячеслав Чепурченко, Андрес Пуустусмаа, Кирилл Краснов и другие.

Опубликовано: 23.06.2022
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь