Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Даня Милохин открывает учебный год

Даня Милохин открывает учебный год

Маргарита Дьяченкова, сыгравшая любимую девушку героя Милохина, признавалась, что тоже не может похвастаться таким дружным классом, как 10 "Г": "У меня не было такого: когда для тебя школа - это не уроки, а друзья, с которыми можно здорово проводить время и выбираться из передряг. Для меня "Классная Катя" - это маленькая жизнь, которой я закрываю гештальт школьной дружбы".

Старшая коллега Маргариты Алёна Бабенко привнесла в свой образ завуча воспоминания о маме и любимых учителях: "У меня мама - педагог, и я сама питаюсь воспоминаниями о своей школе, которую безумно любила. Я уважала и любила своих учителей, а мой завуч, кстати, очень похожа на мою Нору Спартаковну, особенно манерой говорить, поэтому держу её образ в голове".

Исполнительница главной роли - дочки мэра и учительницы географии - Валерия Астапова вспоминала, что в школе географию знала на пятёрку: "Географию вела строгая учительница, так что не было шансов не знать этот предмет. Я, кстати, серебряная медалистка. Хоть и была всегда той школьницей, которая из-за гастролей с хореографическим ансамблем большую часть времени училась самостоятельно".

Антон Лаврентьев - в сериале его герой преподаёт музыку - признавался, что в своё время мог бы позавидовать герою Дани Милохина: "Я был белой вороной, держался особнячком. Не могу похвастаться, что был заводилой, как персонаж Дани Милохина. Всего пару раз участвовал в школьных драках. Просто было интересно, что это такое. Но я и драки - это, конечно, две разные истории".

В сериале старшеклассники носят тёмно-синюю школьную форму, подчёркивая свой стиль аксессуарами и уникальными деталями. Персонаж Дани Милохина предпочитает яркие шапки и чёрный маникюр, а героиня Маргариты Дьяченковой - чокеры, каффы и стрелки на глазах. "Наш сериал на стыке поколений, поэтому хотелось показать детей модными и дерзкими, а образы учителей сделать классическими, как мы их, тридцатилетние, помним в школе", - комментирует художник по гриму Алёна Трусова.

"КЛАССНАЯ КАТЯ"

Премьера на СТС - 5 сентября!

Понедельник - четверг в 19:00

По сюжету безбашенная дочка (Валерия Астапова) мэра (Гоша Куценко) попадает в обыкновенную гимназию, где ради спасения карьеры отца становится учительницей географии. Ролики в соцсетях, вечеринки в клубах и театральные постановки вместо зубрёжки и глобуса раздражают завуча старой закалки Нору Спартаковну (Алёна Бабенко). Зато ученикам (Даня Милохин, Луиза Габриэла Бровина, Маргарита Дьяченкова) и симпатичному учителю музыки (Антон Лаврентьев) новая учительница и её методы обучения пришлись по вкусу.

Производство: Sony Pictures Television Russia, ЛЕАН-М

Жанр: комедия

Хронометраж: 24 минуты

Количество серий в сезоне: 17

Режиссёры-постановщики: Ольга Френкель, Тимофей Шалаев

Оператор-постановщик: Егор Кочубей

Продюсеры: Владимир Утин, Михаил Россолько, Елена Гудкова

Продюсеры СТС: Антон Федотов, Максим Рыбаков, Владимир Неклюдов, Павел Данилов, Димитрий Ян, Игорь Тудвасев

Авторы сценария: Мария Миронова, Ольга Френкель

В ролях: Валерия Астапова, Гоша Куценко, Алёна Бабенко, Михаил Кремер, Антон Лаврентьев, Даня Милохин, Луиза Габриэла Бровина, Маргарита Дьяченкова, Светлана Коновалова, Виктория Клинкова, Егор Заховаев, Вячеслав Щенин, Александр Тютин и другие

Опубликовано: 15.08.2022
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь