Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Топ 5 лучших магазинов по продаже искусственного меха в Минске

Красивый искусственный мех, имитирующий натуральный, сегодня снова в тренде, он востребован у молодежи и среднего возраста. Меховые ткани можно использовать не только для пошива курток, шуб или жилетов, но и для украшения интерьера. Очень актуальны меховые одеяла и накидки, пледы и прочие мелочи, улучшающие комфорт помещения и создающие неповторимую атмосферу домашнего уюта.

Сегодня можно купить искусственный мех в любом интернет-магазине Беларуси. Но не везде будет оптимальным соотношение цены и качества, не всегда есть акционные скидки и бонусы, позволяющие снизить стоимость покупки. Прежде чем искусственный мех купить (Минск) оптом или в розницу, нужно проанализировать предложения ведущих поставщиков, сравнить цены и посмотреть отзывы о качестве меховых изделий.

Предоставляем готовый рейтинг ведущих магазинов меховых тканей, который поможет купить искусственный мех (Минск), сделав правильный выбор.

Megatkani

В каталоге интернет-магазина «Мегаткани» предлагаются трикотажные искусственные меховые ткани, а также материал с добавлением натуральной шерсти. Разнообразие ярких цветов и оригинального рисунка дает возможность выбрать меховую ткань для пошива любого оригинального изделия. Можно найти различные меховые полотна для создания пледов или ковриков, пошива дубленок, парок или курток.

Меховые ткани, представленные на сайте интернет-магазина, отличаются высоким качеством, простым уходом, долгой ноской, легким пошивом и невысокой ценой.

Магазин работает с отдельными клиентами и оптовыми покупателями. На сайте действует система скидок и бонусов, что позволяет купить товар дешевле.

Покупателям предоставляется бесплатная консультация менеджера, который поможет выбрать подходящий материал и быстро оформить заказ. Доставка осуществляется постовыми службами по всей Беларуси.

Decobay

Магазин DecoBay предлагает качественные меховые искусственные ткани. Здесь можно недорого купить любой мех, чтобы обновить свой гардероб ярким жилетом или модной шубкой, добавить в интерьер стильный меховой плед или красивый коврик.

Синтетический мех отличается длительной ноской, простым уходом и невысокой ценой. Повысить тепловые качества меховых изделий можно с помощью синтетического наполнителя.

Чтобы сделать заказ в интернет-магазине, необходимо обратиться к менеджеру сайта и обсудить все детали, включая выбор, покупку, оплату и доставку товара покупателю.

Star-tex

Интернет-магазин предлагает качественные искусственные меховые ткани ведущих европейских и отечественных производителей.

В каталоге интернет-магазина можно найти все необходимое для пошива меховых изделий и воплощения в жизнь гениальных творческих идей. Здесь можно приобрести любую швейную фурнитуру, аксессуары, а также современное швейное оборудование. Минимальная сумма заказа должна быть от 2 тысяч руб.

На сайте магазина действует система накопительных скидок оптовым и постоянным покупателям, что дает возможность уменьшить сумму каждого последующего заказа, получая существенную экономию денежных средств.

Tais

Интернет-магазин Tais.by является лидером в сфере продажи искусственного меха с 2007 года. Предложения компании включают в себя не только искусственный мех различной фактуры и цветовой гаммы, но готовые меховые изделия и аксессуары для дома.

Трикотажные полотна поставляются из Китая и Турции. Магазин предлагает выгодные условия сотрудничества, невысокие цены и большой ассортимент меховых тканей, которые отличаются разнообразием рисунка и цвета. Ассортимент тканей постоянно обновляется, пополняясь новыми моделями.

Доставка товара осуществляется по территории Беларуси и Российской Федерации.

Tkani24

Популярный интернет-магазин «Ткани24» более 8 лет работает на рынке, предлагает оптовые и розничные поставки меховых искусственных тканей по всей территории Беларуси. В каталоге магазина представлены меховые ткани разного цвета и рисунка. Использовать мех можно для пошива для одежды или для создания модного декора.

На сайте действует система скидок и бонусов. Для оптовых покупателей предлагаются невысокие цены и выгодные условия для длительного сотрудничества.

Товар доставляется по всей территории Беларуси. Для оптовых покупателей предоставляются образцы тканей.

Используя представленный рейтинг магазинов искусственного меха, работающих в Беларуси, каждый сможет выбрать для себя максимально подходящую ткань, сравнить цены и условия обслуживания, определить качество товара.

Опубликовано: 28.10.2022
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь