Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Ольга Барабанщикова создала новый брэнд модной одежды

Теперь fashion стал неотъемлемой частью жизни Оли Барабанщиковой. Певица, теле- и радиоведущая втайне от семьи, друзей и журналистов последние полгода занималась разработкой своей первой коллекции одежды и созданием собственного бренда Candy Lady.



- Наконец-то я могу поделиться этой важной для меня новостью! - радуется Оля. - Я много лет мечтала о собственном бренде и сейчас моя мечта сбывается! Это будет одежда, в которой девушки смогут почувствовать себя женственными и "вкусными" - отсюда и название Candy Lady.



Свою первую коллекцию Барабанщикова начинала создавать еще во время поездок в Америку, но тогда ее большим планам не суждено было сбыться. Девушке пришлось отложить мечту на долгих 8 лет...



- Всему свое время и место. Сейчас у нас сложилась отличная профессиональная команда, и я уверена в том, что нашими творческими силами мы сможем горы свернуть! Этого стоило ждать 10 лет, поверьте! - говорит певица.



Работа над коллекцией началась весной. Оля несколько раз летала в Милан за тканями и проводила много времени в мастерской над созданием моделей и образов. Коллекция создавалась при поддержке Республиканской общественной организации "Белорусская палата моды".



- Я не шью на машинке, не рисую эскизы, но я точно знаю, чего хочу и как это должно выглядеть. А реализовать мои идеи с учетом всех модных тенденций мне помогает моя команда - коллекция создается в коллаборации с дизайнерами, - объясняет Барабанщикова.



Дебютная коллекция бренда Candy Lady соответствует всем модным тенденциям весны-лета 2015 года. Как признается сама певица, в ней нет ни одного наряда, который бы она не мечтала заполучить в собственный гардероб.



- Одежда очень стильная. Все ткани в коллекции натуральные - хлопок, джерси, шелк, кожа, купро, кружево. Цветовая гамма у нас нежная, пастельная - хочется добавить эти конфетные цвета в жизнь наших белорусских девушек, для которых мы и создаем всю эту красоту, - рассказывает Оля.



Первая коллекция от Оли Барабанщиковой появится на подиуме 16 ноября на заключительном показе Belorussian Fashion Week.

- Мы вас удивим! Поверьте! - обещает Оля.

Опубликовано: 26.09.2014
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь