Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как подобрать аксессуары для мужчин

Общая картина вырисовывается из деталей. Если какая-то мелочь выбивается из целого образа, значит, весь наряд теряет свой лоск. Мужские аксессуары - это очень важный пункт гардероба. Именно в мелочах просматривается характер человека. С помощью небольшого акцента мы можем подать окружающим сигнал и заявить о себе во всеуслышание. Поговорим о том, как нужно подбирать аксессуары для мужчин.

Цвет. Вот что имеет действительно колоссальное значение, об этом рассказывают все статьи о мужской моде. Буйство красок допустимо в двух случаях:

  1. Если вы правильно умеете сочетать яркие цвета между собой.
  2. Если вы профессионально смешите людей на арене цирка.

В вашей трудовой книге не стоит пометка "клоун"? Значит, постарайтесь обойтись без сочетания синего, красного, зелёного и фиолетового в одном наряде. Это только в дикой природе самцы имеют яркий раскрас, чтобы привлекать самок. Мужчина же не имеет права быть похожим на сбежавшего участника шоу-балета Леди ГаГа. Привлекать противоположный пол намного лучше красивыми ухаживаниями и интеллектом.

Шарф яркого цвета будет хорош, если он является единственным ярким пятном во всем наряде. Можно подобрать к нему в тон оправу для очков, но это слишком накладно. Если ваши финансовые возможности позволяют, то возьмите на вооружение этот совет.

Качество. Архиважный пункт. Лучше купить один ремень, но кожаный, чем десяток дерматиновых подделок. Статьи о мужской моде единогласно утверждают, что ремень является одним из показателей статуса мужчины. Добротный, стильный ремень выгодно подчеркнет ваш костюм. Если хотите сойти за заправского франта, подберите этот аксессуар в тон обуви. Этот приём никогда не устареет.

Если уж говорить о качестве, то нельзя не упомянуть часы. Вот уж поистине мужской аксессуар. Правильно подобранные хорошие часы сослужат службу не только вашему стилю, но и помогут произвести впечатление на деловых партнёров. Мужчина с дорогими часами подсознательно вызывает уважение.

Если у вас имеются проблемы со зрением, то с помощью них вы сможете добавить в свой образ яркий штрих. Главное, правильно выбрать форму и цвет оправы. Очки сразу делают человека более серьёзным и (пусть даже визуально) интеллектуальным. Не стоит забывать о незаменимом летнем аксессуаре - солнцезащитных очках. Здесь не только визуальная составляющая важна, но ещё и качество. Ведь очки, в первую очередь, должны защищать сетчатку глаза от чрезмерного солнечного света. Постарайтесь найти очки с настоящими стёклами, а не пластиковыми муляжами. Тогда ваши глаза будут в безопасности.

Источник: bml.ru

Опубликовано: 27.10.2014
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь