Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Объявлен всероссийский конкурс 'Моя страна - мой стиль'

20 октября стартовал Всероссийский конкурс в сфере индустрии красоты "Моя страна - мой стиль", организатором которого является Автономная некоммерческая организация "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур". Генеральный партнер мероприятия - салон красоты "Азалия".

Конкурс "Моя страна - мой стиль" организован с целью повышения престижа и значимости для общества профессий индустрии красоты, продвижения кадров данного направления на рынке труда, повышения творческой активности молодого поколения. Одно из важных задач мероприятия является популяризация национального многообразия нашей страны и создание условий для взаимодействия разных культур и народностей.

По условиям конкурса, участникам необходимо присылать свои фото и видео работы до 26 декабря согласно следующим номинациям: "Национальный образ", "Креативный образ", "Дебют года", "Стиль будущего. Инновационный подход". Все присланные работы будут размещаться на сайте www.ano-info.ru на странице конкурса, а также в группе конкурса ВКонтакте. Все желающие смогут отдать свой голос за понравившуюся работу, и тем самым повлиять на определения победителей.



В мероприятии могут принимать участие как профессиональные парикмахеры, стилисты, так и молодые специалисты, учащиеся высших и средне - специальных учебных заведений; творческие команды парикмахеров, визажистов, стилистов; любители-непрофессионалы, желающие продемонстрировать свое умение в создании причесок и современном окрашивании волос.

Конкурс является вторым этапом Всероссийского фестиваля рабочих профессий и инноваций "Государство. Наука. Бизнес". Победители конкурса будут приглашены на фестиваль, где должны будут полностью повторить созданный образ перед членами жюри. В финале определятся главные победители.

Положение, а также более подробную информацию о конкурсе "Моя страна - мой стиль" и Всероссийском фестивале рабочих профессий и инноваций можно посмотреть на сайте www.ano-info.ru
Опубликовано: 31.10.2014
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь