Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Презент для близких людей

Иногда очень сложно подобрать правильный подарок, чтобы он понравился даруемому и был по средствам дарителю. Люди часто ошибаются с презентами, дарят не нужны вещи, так называемые "пылесборники", который не принесут радости и пользы, будут пылиться на полке долгие годы, а потом их задвинут подальше и в итоге выкинут. Еще худший подарок - это конфеты и алкоголь, самый обезличенный вариант оказания внимания. Мало того, что многие не любят конфеты и напитки, так еще и воспринимают такого рода подарки, как вариант "лишь бы что подарить" и обижаются на это.

Именно поэтому подарок необходимо выбирать с умом. Нужно узнать, чем человек увлекается, есть ли у него хобби, а может и присутствуют какие-то конкретные желания, например, новая книга или набор инструментов. Очень удобно делают в Европе и Америке, составляют "виш лист". Это файл или корзина в интернет магазине, куда человек складывает все, чтобы он хотел получить в подарок, а затем дает ссылку своим друзьям и близким. В результате все довольны: друзья не мучаются с выбором, а одариваемый рад тому, что у него появилось именно то, что нужно.

У нас такой способ сообщать о желаниях пока не прижился, так что приходится действовать по старинке. Отличным вариантом для подарка могут стать различные подарочные карты. Это беспроигрышный вариант всегда. Подарочные карты выпускают буквально все магазины, салоны и рестораны - отличный вариант для презента. Цена тоже может быть различна, от пятисот рублей до несколько тысяч. Если поздравить необходимо девушку или женщину, то подойдут карты в салон красоты, на маникюр или укладку, в хороший ресторан, в магазин нижнего белья или косметики. В принципе, любая женщина будет рада сертификату на косметику или украшения, при этом выбрать она сможет себе именно то, что нравится ей. Если поздравлять планируется мужчину, то отличным вариантом будет сертификат в магазин "все для рыбалки", магазин одежды или брендовой обуви, а также инструментов. Всем обязательно понравится подарок в виде полета на воздушном шаре или прыжка с парашюта, можно оформить именную поездку в горы или на море - магазины подарочных сертификатов предоставляют уйму вариантов. Так что в любом случае человеку будет приятно то, что он сам может выбрать себе необходимую вещь в рамках цены сертификата и он получит заряд хорошего настроения на долгое время.

Дарить подарки действительно сложно, так что не стоит подходить к этому вопросу спустя рукава, если есть желание сделать человеку приятно, то и реализовавать это нужно в полную силу.

Опубликовано: 23.11.2014
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь