Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Три основные проблемы с синтетическими париками

Покупка парика дело достаточно ответственное. Выбрать стоит не только, цвет, длину, или стиль, вы также должны решить, какой тип купить. Есть два основных типа: настоящие и синтетические.

Бывают случаи, когда такой вариант является лучшим решением для вас. Важно чтобы вы были вооружены точной, честной информацией о синтетических, чтобы сделать взвешенное решение. Есть некоторые ключевые различия между человеческими волосами и искусственные типами, которые могут помочь сделать ваше решение проще.

В этой статье мы опишем некоторые общие проблемы с ненастоящими париками. К концу этой статьи, вы будете знать больше о конкретных характеристиках таких случаев, чтобы помочь вам решить, является ли такой парик может подойти для вашего образа жизни и потребностей.

ПРОБЛЕМА 1: СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫГЛЯДЯТ И ОЩУЩАЮТСЯ НЕЕСТЕСТВЕННО

Вместо того чтобы быть сделанными из натуральных человеческих волос, искусственные парики изготавливаются из ненастоящих материалов, таких как нейлон или акрил. Эти волокна универсальны и встречаются в различных предметах, от ковров до чулок. Волокна подвергаются интенсивной химической обработке, чтобы помочь им имитировать движение и ощущение натуральных волос. Однако большинство искусственных изделий и близко не имитируют человеческие. Даже на ощупь, искусственные товары не достигают той же гладкой текстуры, что и человеческие.

"Волосы" в синтетических вариантах спутываются очень быстро. Хотя парики, как правило, более склонны к спутыванию, так как в них не вырабатываются натуральные масла. Они могут оставаться спутанными дольше при надлежащем уходе, потому что они ближе всего к естественно растущим волосам.љ Они могут оставаться спутанными дольше при надлежащем уходе, потому что они ближе всего к естественно растущим. Искусственные варианты склонны к спутыванию из-за сильной химической обработки, которой они подвергаются, что вызывает сухость и приводит к спутыванию. Регулярный уход может свести эту проблему к минимуму.љ

ПРОБЛЕМА 2: ДАННЫЕ ПАРИКИ БЫСТРО ИЗНАШИВАЮТСЯ

Парики из искусственных волос имеют значительно меньший срок службы, чем другие варианты. Качественный искусственный вариант может прослужить от четырех до шести месяцев. Срок службы теплосберегающего ненастоящего изделия еще короче. Ближе к концу срока службы заметите, что они не могут сохранять свою форму, больше пушатся или начинают выпадать.

После того как один такой парик будет выброшен, вам придется купить другой. Если вам нравится идея изменения каждые четыре-шесть месяцев, он может быть отличным типом для гибкости и универсальности. Для краткосрочного решения, этот вариант является недорогой инвестицией.

Хотя они идеальны в краткосрочной перспективе, они не способны помочь долгосрочной проблеме. За то время, что купите четыре или пять синтетических изделий, вы бы купили только один натуральный вариант.

ПРОБЛЕМА 3: СИНТЕТИЧЕСКИЕ ПАРИКИ ВЫГЛЯДЯТ НЕЕСТЕСТВЕННО

Никто не хочет выглядеть так, будто у него ненастоящие волосы. Самый большой недостаток искусственного изделия - это его внешний вид. Некоторые типы выглядят очень красиво; однако вы сможете сказать, что человек, носящий такой вид, действительно носит парик.

Волокна отражают свет и выглядят пластмассовыми. Особенно при прямом солнечном свете, это может придать неестественный блеск. В более темной комнате, это может показаться не проблемой. Когда примеряете ненастоящий вариант, обязательно посмотрите на него под светом, чтобы увидеть, насколько он блестящий. Вы можете быть удивлены, увидев, насколько неестественно он выглядит в хорошо освещенном помещении.

Искусственные волокна, из которых состоят пряди, не обладают натуральной подвижностью. Они могут быть более жесткими.љ Если бы вы перекинули естественно растущие через плечо, они бы двигались плавно, плавали и подпрыгивали, прежде чем опуститься на плечо. Настоящий парик может имитировать это движение.

Более того, синтетические варианты выглядят искусственными. Даже высококачественные ненастоящие изделия не выглядят естественно. Если вы боретесь с выпадением, последнее, что хотите чувствовать, это то, что все знают, что у вас не настоящие волосы.

Решение носить парик может быть эмоциональным путешествием. Возможно, было много моментов, когда отказывались его носить. Возможно, вы смирились с необходимостью носить его. Или, возможно, ищете различные варианты.

Когда ненастоящий парик может быть хорошим вариантом?

Искусственное изделие - отличный краткосрочный случай для тех, кто изучает мир покупки данных товаров и хочет испытать стили, чтобы увидеть, что они хотели бы посвятить себя долгосрочной перспективе.

Синтетические варианты предлагают универсальность в вид, потому что вы можете изменить их так часто. Но если ищете долгосрочное решение, ненастоящее изделие может не предложить вам долговечность и качество вам нужно идти расстояние.

Подойдет ли мне такой вариант?

В вас стоит инвестировать. Ваш комфорт и положительная самооценка стоят инвестиций. Это стоит инвестировать в этот товар, который поможет вам чувствовать себя как ваш лучший себя.

Вам не обязательно быть готовым прямо сейчас. Может быть, у вас еще есть некоторые вопросы о натуральных волосах. Может быть, вы хотите быть уверены, что это то, что хотите сделать.

4 плюса ношения синтетических париков

  1. Легко ухаживать + удивительная память стиля.

    Ваш стиль и модель завивки запечены и готовы к путешествию. А чтобы внести изменения, просто промойте его в прохладной воде, встряхните, и он снова станет прежним.

  2. Яркий цвет, который сохраняется.

    Синтетические парики даже имеют удивительно яркие оттенки благодаря тому факту, что ненастоящие волокна волос держат цвет более эффективно, чем волокна человеческих волос. Они могут иметь более глубокие и яркие цвета, а выцветание не большая проблема. Так что теперь у вас будет любой цвет, который вы захотите, в любое время!

  3. Экономичность.

    Они даже имеют большую экономическую эффективность. вы получите три или более искусственных изделия по стоимости 1 типа из человеческих волос.

Опубликовано: 17.01.2023
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь