Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты

Обратите внимание
там Пластиковые рамки оптом





И уголовное дело раскрыть, и стопку-другую выпить – одно другому не мешает! На НТВ – комедийный детектив "Борщи"

И уголовное дело раскрыть, и стопку-другую выпить - одно другому не мешает! На НТВ - комедийный детектив "Борщи"

Москва, 12.05.2023 г. - В понедельник, 15 мая, в эфире телеканала НТВ состоится премьера комедийного детектива "Борщи". В центре истории - майор Борщев, капитан Митрохин и старший лейтенант Лесков, которые днём ловят преступников, а вечером - выпивают на троих: их жизнь резко меняется, когда новый начальник - полковник Савин, сторонник ЗОЖа, - вводит для них персональный сухой закон. Главные роли в картине исполнили Пётр Баранчеев, Алексей Шевченков, Василий Бриченко и Михаил Хмуров.

В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев (Пётр Баранчеев) и капитан Митрохин (Алексей Шевченков). Они не просто напарники более 10 лет, они как братья - никаких тайн и секретов друг от друга. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример, не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков (Василий Бриченко), и с тех пор они выпивают на троих. А в УГРО их называют "Борщами".

Пётр Баранчеев: "Олег Борщев - авантюрист в хорошем смысле этого слова, он очень серьёзный при своём разгильдяйстве. Безусловно, "Борщи" очень дополняют друг друга в работе - у каждого из них своя функция. Они потешные, смешные, трогательные и серьёзные в этом трио. Они будто трио "Меридиан" или три мушкетёра. Если говорить о впечатлениях от этого проекта, то, во-первых, я уже очень давно знаком с режиссёром Алексеем Карелиным. Это наше не первое сотрудничество. Первое было очень удачным согласно отзывам и рейтингам. Надеюсь, что проект "Борщи" будет таким же. Во-вторых, "Борщи" подарили мне прекрасных друзей: Васю Бриченко и Лёшу Шевченкова, с которыми мы и работали в этом проекте. Каждый день было море впечатлений: несмотря на то, что было достаточно тяжело, мы находились в положительном расположении духа в окружении позитивных людей. Я вспоминаю съёмочный процесс с чувством благодарности и с улыбкой на лице".

Борщи - слаженная команда, раскрывшая не один десяток сложных преступлений. Пьянство никак не сказывается на работе. До тех пор, пока городское УГРО не возглавил полковник Савин (Михаил Хмуров), прибывший из Москвы. Ждали пенсионера, которого сослали в провинцию, потому что не смог ухватить ничего стоящего в столице, а Савин оказался не только проницательным сыщиком, он человек с активной жизненной позицией и сторонник ЗОЖ, сам никогда не пил и спиртное на дух не переносит. С появлением Савина у Борщей возникают серьёзные проблемы, а самая главная из них - новый начальник вводит для них персонально сухой закон.

Василий Бриченко: "Андрей Лесков - начинающий оперативник, попавший на работу в отдел "Борщей". Как и почему - история умалчивает. Нехотя, без особого энтузиазма оказывается втянут в алкогольные игры старших товарищей, за что "за компанию" оказывается отруган, помимо, своих многочисленных косяков, по молодости и незнанию. Если капитану и майору на двоих 95 лет и их конёк в опыте и рассудительности, то мой персонаж добавляет нотку "слабоумия и отваги", что добавляет непредсказуемости финала происходящему. В команде нас трое: я, старший лейтенант Лесков, капитан Митрохин и майор Борщев, по чьей фамилии нашу троицу и окрестили в отделе - "Борщи".

Проект по жанру ближе к комедии, поэтому больших эмоциональных переживаний на съёмках испытывать не приходилось, только постоянные попытки удерживать себя от "расколов", ибо Петя и Лёша - партнёры от бога с потрясающим чувством юмора, что естественно переливалось и на площадку. Это было колоссальное удовольствие: пять месяцев экспедиции, практически постоянного проживания в другом городе, знакомства с интересными людьми, потрясающая в своей человечности и профессионализме группа, отличные партнёры - вспоминаю этот период с теплом и любовью".

Михаил Хмуров: "Родион Савин - бывший военный, которого перевели из Москвы в городское УГРО провинциального городка. Он достаточно правильный, консервативных взглядов человек. Когда он приезжает на новое рабочее место и видит, что в отделе происходят постоянные пьянки, то испытывает шок, злость, совершенное непринятие, как должно быть в органах, поэтому их знакомство начинается с конфликтной ситуации. Здесь интересно, как он меняется, и как меняются люди вокруг него и их взаимоотношения в связи с происходящими событиями в сериале. В одной из первых сцен моему персонажу надо было выбежать под идущую на достаточно большой скорости машину. Мы тренировались с каскадёрами, и в итоге всё у нас благополучно получилось. Для меня это был самый сложный трюк. Хорошо, что добавили личную историю. У моего персонажа есть взрослая дочь, которую он воспитывал сам. Они живут вместе без матери, тем самым мы показываем немного другую сторону моего персонажа, какой он может быть в личных отношениях с дочерью".

Съемки комедийного детектива проходили в Ростове-на-Дону. Основной локацией стала территория старого аэропорта, а именно административное здание грузового терминала, где были построены декорации дежурной части, отделение полиции и кабинеты главных героев - Борщева, Митрохина и Лескова. Съёмочной площадкой сериала также стали ликёро-водочный завод и старый элеватор на улице 29-я Линия.

"Борщи" - 15 мая в 20:00 на НТВ!

Постер и трейлер: https://disk.yandex.ru/d/7l3huEUhJD2HLg

Производство: ООО "ЛЕАН-М", "Продюсерский центр "Браво" по заказу АО "Телекомпания НТВ"

Количество серий: 20

Жанр: остросюжетная драма, комедия, детектив

Продюсеры: Антон Черных, Владимир Утин, Михаил Россолько, Мурат Межиев

Режиссёр-постановщик: Алексей Карелин

Оператор-постановщик: Николай Трухин

Художники-постановщики: Виталий Трофимов, Виктор Черкашин

Автор идеи: Евгений Унгард

Авторы сценария: Валентин Емельянов, Александр Карпов, Тим Мур, Николай Голиков

Композитор: Игорь Щербаков

В ролях: Пётр Баранчеев, Ольга Павловец, Алексей Шевченков, Марина Дрень, Юлия Кинеберг, Василий Бриченко, Татьяна Полищук, Михаил Хмуров и другие.

Опубликовано: 12.05.2023
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь