Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как выбрать вечерние платья

Каждая женщина должна уметь выбрать вечерний наряд, который подчеркнет все ее прелести. А поскольку вечерние платья надеваются не каждый день, а только для особого торжества, то именно в таких случаях хочется выглядеть сногсшибательно.

Для обладательниц пышных форм, которые хотят визуально сделать свою фигуру изящнее, не рекомендуется покупать облегающий наряд - он только подчеркнет все ваши недостатки. Вам стоит отдать предпочтение фасону трапеции. Будьте осторожны при выборе цвета: белый цвет слегка полнит. И наряд такого цвета не всегда будет уместным. Ведь лучше купить вечернее платье на свадьбу бежевого оттенка или слоновой кости потому, что только невеста в этот день должна быть в ослепительно белом.

Если не хотите, чтобы ваш живот казался еще больше, избегайте складок в области талии. Подчеркнуть талию поможет поясок, который должен гармонично вписаться в ваш образ. Если у вас красивая большая грудь, смело выбирайте глубокое декольте. Скрыть полные предплечья поможет рукав три четверти. Такой тип рукава поможет сделать ваши запястья более изящными.

Сделать фигуру более выразительной и стройной помогут вечерние платья в пол. Таких платьев стоит избегать тем, кто не может похвастаться длиной ног. В таком случае следует отдавать предпочтение коротким или средней длины нарядам. Особой элегантности образа можно достичь с помощью платья простого фасона, но немного обтягивающего, дополнением к которому отлично подойдут туфельки на высоком каблучке.

Сделать фигуру стройной практически всем женщинам можно с помощью фасона платья с запахом. Данный вид кроя придаст образу неповторимого шика и элегантности. Благодаря тому, что оно завязывается с помощью пояса, тем самым визуально уменьшая талию, фигура будет выглядеть очень стройной.

Если вы хотите оказаться в центре внимания, вы смелая творческая натура, то вечерние белые платья отлично помогут вам в этом. Такие платья смотрятся торжественно и очень женственно. Дизайнеры создают неповторимые фасоны для того, чтобы вы нашли свой стиль. Поэтому данный наряд можно подобрать практически под любую фигуру.

При выборе наряда учитывайте то мероприятие, на которое будете его надевать. На день рождения, вечеринку или для похода в кафе подойдут короткие платья, в театр, на церемонию или выпускной купите шикарное платье в пол.

Не бойтесь выделиться, благодаря вечернему наряду вы создадите образ, который врежется в памяти многих, не оставив их равнодушными к вашей персоне.

Опубликовано: 11.12.2014
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь