Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Нужно заботиться о тех, кого мы приручили

В холодное время года городские тротуары посыпают солью или различными противоледными реагентами. Они выполняют свою функцию и уменьшают гололед, но приносят кучу проблем. В частности, из-за них могут потрескаться лапы у собак или с питомцами может случиться куча других неприятностей.

Как защитить лапки своей собачки? В наше время очень просто купить обувь для собак, которая защитит ваших питомцев от этих и многих других проблем (например, представьте себе сами, насколько неприятно и холодно собачке гулять в холодную погоду). Зимняя обувь всегда согреет собаку в холодную погоду, резиновая - спасет от дождя, специальные носочки позволят не скользить по линолеуму или ламинату.

Лапки вашей собаки никогда не станут причиной ее неудобства. Кожа на них будет мягкой, на ней не будет трещин или царапин. В общем, обувь для собак - это просто спасение и способ проявить свою любовь к ним.

Чтобы собака не замерзала и не простужалась, нужно не забыть купить и одежду для нее. Все мы видели на улицах маленьких собачек в красивых комбинезонах или пальто. Тем не менее, от непогоды страдают и средние, и крупные собаки. Просто при выборе одежды для них нужно брать во внимание некоторые особенности. В частности, такие собачки больше любят бегать и прыгать, поэтому одежда не должна стеснять им движений. Зимняя одежда защитит собак от холода, дождевики - от влаги во время дождя. По-максимуму заботьтесь о своем животном. Как говорится в одной известной книге, мы в ответе за тех, кого приручили. Тогда животное отплатит вам такой преданностью и любовью, о которых даже не знают люди.

Впрочем, забота заключается не только в покупке одежды для собак. Много других важных вещей и аксессуаров для животных можно купить здесь.Одежда, обувь, сумки - переноски, лежанки, средства гигиены, различные игрушки и аксессуары:. Всё это можно подобрать в соответствии с "требованиями" вашего питомца и вашими финансовыми возможностями. Этот магазин нельзя назвать магазином "не для всех", "только для элитных покупателей". В нем найдутся товары в буквальном смысле на любой вкус и кошелек.

Кстати, это один из немногих Интернет - магазинов, который позволяет делать примерку перед покупкой. Разумеется, если вы живете в Москве.

Еще больше позволят сэкономить различные скидки и акции, которые магазин время от времени предлагает своим покупателям. И это еще далеко не все плюсы. Посетите сайт smallpets.ru и убедитесь в этом сами.

Опубликовано: 23.12.2014
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь