Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Очки как у Президента

Бренд Chrome Hearts очки, основанный в 1988 году Ричардом Старком, специализируется на изготовлении серебряных ювелирных изделий высокого класса, кожаной одежды, фурнитуры в готическом стиле, изготовленной вручную из экзотических пород дерева, а также производитсолнечные очки. Дизайн оправ для очков Chrome Hearts невозможно спутать с другими брендами. Очки Chrome Heartsсозданы из изысканных материалов. В ряды поклонников бренда попали Том Круз, Брэд Питт, Рики Мартин, Дэвид Бекхэм, Джастин Тимберлейк, Эшли Симпсон, Ленни Кравиц, Шер, Бритни Спирс, Карл Лагерфельд, рэпер Джей-Зи и др. В 2004 году модель солнцезащитных очков Chrome HeartsRed Riotбыла признана Моделью года по версии Международной оптической выставки в Токио (IOFT).

Особая философия и магия, искусная ручная работа, внимание к мельчайшим деталям, самые изысканные и необычные материалы, такие как натуральное африканское эбеновое дерево, бразильский махаон, натуральная кожа, серебро сделали солнцезащитные очки Chrome Hearts одними из самых дорогих в мире на рынке солнечных очков. Дизайны прошлых лет и сегодня продолжают пользоваться большим спросом. Солнцезащитные очки Chrome Hearts оснащаются высококачественными солнцезащитными линзами от Carl Zeiss, которые обладают 100% защитой от ультрафиолета и антибликовым покрытием. Орнаменты на оправах выполнены из натурального серебра 925-й пробы, отполированного по специальной технологии, которая придает оправе самый настоящий антикварный вид. Все очки производятся в Японии, что еще раз подтверждает гарантированно высокое качество изделий.

Дизайн очков Chrome Heartsсочетает в себе брутальные, массивные линии с готическими крестами, лилиями, нежными цветочными орнаментами и знакового элемента - Флёр-де-Лис.

Весной прошлого года у бренда вышла совместная капсульная коллекция солнечных очков с голливудской кинозвездой Кейт Хадсон. В коллекцию вошли две модели стоимостью по 850 долларов - Eye so shady и Eye so sassy. Модели были исполнены в черной и роговой оправах.

Поклонником солнечных очков бренда Chrome Hearts является и Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

Большую популярность очки от Chrome Hearts завоевали среди азиатских фешен-блогеров и по праву заслужили звание must-have в уличной моде.

В новом сезоне за основу создания мужской коллекции солнечных очков взят спортивный стиль.

Опубликовано: 04.02.2015
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь