Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Магазин мужских сумок: каким должен быть его ассортимент

Всё дальше уходят те времена, когда единственно приемлемым атрибутом делового человека являлась барсетка. Согласитесь, что солидный мужчина в костюме, с барсеткой и кучей папок в руках или подмышкой выглядит по крайней мере несуразно. А кроме того, данный момент доставляет массу неудобств самому человеку. Именно поэтому всё больше дизайнеров, прислушиваясь к пожеланиям сильной половины человечества, стали разрабатывать мужские сумки. Но каким требованиям они должны отвечать? И каким должен быть ассортимент хорошего магазина мужских сумок?

Для молодёжи

Несомненно, мужская сумка должна соответствовать возрасту, образу жизни и, главное, стилю, мужчины. Так, для подростков и молодых людей прекрасным выбором станет сумка-почтальонка. Цены их более доступны, а сами изделия изготовлены, как правило, в винтажном стиле из практичных натуральных или синтетических материалов, с длинной ручкой, позволяющей носить аксессуар через плечо. Они станут неоспоримым помощником, вмещающим все необходимые предметы и оставляющим руки свободными.

Для старшего поколения

Для мужчин же постарше больше подойдёт мужской портфель http://www.z077.ru/catalog/sumki/man/salvatore_ferragamo-932-black или выполненный в ретро-стиле саквояж. Такие изделия практичны во всех отношениях и очень долговечны. Кроме того они способны подчеркнуть тонкий вкус и ненавязчивую солидность своего владельца.

Для мужчин среднего возраста и бизнесменов

Для деловых же людей более подойдут стильные кожаные мужские сумки. Натуральная кожа была и остаётся признаком хорошего вкуса, индивидуального стиля и высокого статуса своего владельца. Кроме того, кожаные изделия практичны и долговечны, устойчивы к истиранию, разрывам, порезам. Им не страшны снег и холод, дождь и жара.

Именно поэтому ведущие дизайнеры всего мира отдают предпочтение коже, как материалу для изготовления мужских сумок. А известнейшие бренды не перестают удивлять своих поклонников разнообразием кожаных моделей. К примеру, широчайший их ассортимент предлагает магазин мужских сумок http://www.z077.ru/catalog/sumki/man

Брендовые мужские сумки - гарантия качества

Известные компании беспокоятся о собственном имидже, а потому качеству своих изделий уделяют особое внимание. Если вы решили купить хорошую мужскую сумку, то лучше отдать предпочтение заслуживающим доверия, всемирно известным брендам. Так, большой популярностью пользуются аксессуары Bottega Veneta, Guccsi, Salvatore Ferragamo, HUGO BOSS и прочие. Их изделия будут не только практичным аксессуаром, но и станут стильным дополнением вашего образа. И именно таким должен быть ассортимент хорошего магазина мужских сумок.

Опубликовано: 10.02.2015
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь