Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Женские туфли - фактор счастья

Сколько раз мы слышали широко распространенное мнение о том, как трудно произвести впечатление на женщин? И сколько раз женщины реагировали на это утверждение раздражением? Довольно часто, если честно. И это на самом деле оправданно, поскольку истина заключается в том, что женщине очень легко угодить, вопреки расхожему мнению, достаточно купить женские туфли. Женская жизнь состоит из мелочей, которые могут сделать или испортить весь день. Да некоторые вещи, возможно, могут показаться чуть выше и важнее других, но это все мелочи, в конце концов. Женской обуви посчастливилось быть одним из таких вещей и это почти все знают наверняка.

Женщины относятся к обуви таким образом, что она является эксклюзивом для них. Мужчины редко относятся к обуви так же, как женщины. Женщины и их мир обуви являются чем-то особенным. Дай ей пару туфель, которые ей нравятся, и вы окажитесь в компании по-настоящему счастливой женщины. Все знают, что шопинг остается одним из самых эффективных способов расслабиться для женщины. Это довольно дорогостоящий способ, но все же очень эффективный. И если мы посмотрим, что говорит статистика, то увидим, что среди списка покупок женская обувь занимает наиболее значительное место.

Наука, скорее всего, даст вам уникальные ответы на вопрос о том, как женская обувь влияет на их настроение. Эти причины варьируются от влияния на то, как женщина чувствует себя, получая чувство уверенности, до более "научных" причин, которые как-то касаются влияния ее обуви на неврологическое состояние, делающих ее счастливой. И это делает обувь неотъемлемой частью жизни женщины сегодня. Женщины всегда радовались каждой паре обуви, которую они добавляют к своей коллекции. Фактически женская обувь прошла путь становления от простого предмета туалета к прямо-таки необходимости сегодня.

Любая женщина, которая когда-либо заходила в магазин с карточкой оставляет там ее содержимое, испытывая позже чувство вины. Но когда она ходит по магазинам, она испытывает чувство счастья, покупая одну пару за другой. Женщины смотрят на обувь как на часть необходимой потребности, как на что-то очень существенное. Жизнь кажется невообразимой без нее. Поэтому обувь является такой важной для большинства женщин.

Каждая женщина знает, что такая инвестиция, как покупка обуви на сайте или в розничном магазине, окупится сторицей. Иррационально, вы думаете? Конечно, нет. Обуви посчастливилось иметь завидное психологическое воздействие на настроение женщины. Одна хорошая пара может сделать их счастливой на весь день. Конечно, с другой стороны она может также легко испортить настроение на весь день, если туфли будут, например, малы.

Опубликовано: 26.03.2015
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь