Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Удаления волос при помощи электроэпиляции

электроэпиляцияЭлектроэпиляция - метод безвозвратного удаления волос с лица или тела человека. Современные устройства для эпиляции способны полностью разрушить центр роста волос при помощи микроскопического электрического разряда. Очень тонкой зонд вставляется в волосяной фолликул, затем из него испускается электрический разряд, воздействующий на луковицу. После этого волос удаляют с помощью пинцета.

Большинство участков тела можно лишить волос при помощи электроэпиляции, в том числе брови, лицо, живот, бедра, грудь и ноги. Как правило, после процедуры могут возникнуть незначительные побочные эффекты в виде покраснения, раздражения, которое проходит через несколько дней.

Что вызывает нежелательный рост волос?



Рост волос является результатом наследственности и уровня гормонов человека. Кроме того, некоторые лекарственные препараты, временные методы удаления волос и болезни могут стимулировать рост волос. Электроэпиляция может быть хорошим вариантом, для удаления волос в тех областях тела, где они нежелательны, например, на верхней губе, подбородке или зоне бикини.

Сколько процедур электроэпиляции нужно пройти?



На рост волос влияют многие факторы, так что вам нужно сделать несколько повторных сеансов эпиляции. Общее количество сеансов, необходимых для полного и безвозвратного удаления волос из конкретной области тела изменяется от человека к человеку. Большинство клиентов посещают процедуру один раз в неделю или раз в две недели по мере необходимости. Нежелательные волосы навсегда удаляются с тела после того как процедура будет завершена. Каждая процедура длится от 15 минут до одного часа.

Мифы о электроэпиляции.



Миф: Электроэпиляция минусы имеет существенные - это боль. В большинстве случаев, электроэпиляция фактически не вызывает особого дискомфорта. Современные методы уменьшили дискомфорт до такой степени, что человек испытывает лишь небольшое покалывание. В некоторых случаях может быть использован обезболивающий крем.

Миф: Временные методы удаления волос лучше, чем электроэпиляция. Химические средства для удаления волос, жидкости или кремы, часто используется для удаления волос на теле. Эти продукты содержат раздражающие химические вещества, а процесс может быть трудоемким и грязным. Кроме того, отбеливатели содержат агрессивные химические вещества и всего лишь немного скрывают темные волосы. Они также могут изменить цвет кожи. Эпиляция воском, другой временный метод удаления волос, как правило, делается в салонах. Горячий воск наносится на кожу и удаляют, как только он подсыхает. Волосы удаляются вместе со слоем воска. Эта процедура может быть болезненной и дорогостоящей. Комплекты для восковой эпиляции доступны для домашнего использования, но они могут быть грязными и их довольно трудно использовать самостоятельно. Устройства для электроэпиляции также доступны для домашнего использования, но они могут быть небезопасными в руках тех, кто не обучен этой процедуре.
Опубликовано: 26.04.2015
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь