Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Перманентный татуаж глаз

Глаза: сколько бы ни уверяли мужчины, что первое, на что они обращают внимании, при взгляде на девушку - это формы, - все они немного кривят душой, потому что все начинается со взгляда. Если Он готов в нем утонуть, то никакая фигура не будет помехой.

Одним из способов, который преображает глаза, придавая им особой выразительности и глубины, является перманентный татуаж. Данная процедура пользуется все большей популярностью, поскольку помогает визуально подчеркнуть ресничный контур, увеличить разрез, выгодно отразить цвет глаз, скорректировать их форму.

Перманентный макияж век бывает двух типов: рисование стрелок и заполнение межресничного пространства. Весь процесс нанесения занимает около 40 минут. Однако перед этим необходимо выделить время на выбор формы и вида.

Особенности татуажа глаз в форме стрелок

Для того чтобы провести качественный перманентный макияж необходимо купить салонную косметику. Далее мастером предварительно прорисовывается форма стрелки, с учетом особенностей лица клиентки. Гипоаллергенные красители вводятся под кожу на небольшую глубину (0.5-0.7 мм) тонкой иглой максимально близко к линии роста ресниц. Нижнее веко, обычно, не прорисовывается, поскольку одновременная верхняя и нижняя стрелки сужают форму глаз, что подойдет лишь для округлой и/или выпуклой формы.

Обычно, используют классические темные пигмент, однако, при желании клиента нарисовать фиолетовые или синие стрелки, специалист без проблем все исполнит.

Стрелки без растушевки ничем не отличаются от обычных линий, нарисованных подводкой или карандашом, только что их не нужно ежедневно наносить на глаза, и волноваться, что они будут не симметричны. С помощью растушевки можно добиться эффекта нанесения теней, которые также могут скрыть некоторые недостатки и придать глазам загадочности и глубины.

Особенности татуажа межресничного пространства

При выполнении данной техники специальные пигменты, которые предлагает каждый сайт профессиональной косметики, наносятся строго в межресничные промежутки. Такой способ подчеркивания взгляда смотрится более естественно и почти не заметен постороннему, тем ни менее глаза визуально раскрываются, а реснички кажутся более объемными.

Таким образом, перманентный макияж глаз может решить многие проблемы с внешностью без вмешательства пластического хирурга, сэкономить массу времени и сил. Главное выбрать профессионала своего дела, который использует стерильные расходные материалы для салонов, и имеет солидное портфолио своих работ.

Опубликовано: 07.05.2015
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь