Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Техники массажа и их польза

Историки так и не смогла прийти к единому мнению насчет того, кто, когда и где изобрел массаж. Достоверно известен лишь тот факт, что лечебной процедурой его сделал Гиппократ. Следовательно, история ее исчисляется тысячелетиями.

На данный момент существует большое количество техник массажа. Некоторые были изобретены очень давно, иные считаются современными. С помощью данной процедуры можно вылечить практически любую болезнь, некоторые виды используются для общего укрепления организма, есть и те, которые направлены на уход за внешностью.

Если вы решили побаловать себя сеансом массажа, стоит сначала определиться с его видом.

Итак, если вам предстоит важная встреча, на которой необходимо не только прекрасно выглядеть, но и думать, анализировать и так далее, то стоит посетить сеанс тонизирующего массажа. Данная техника направлена на то, чтобы активизировать организм, вернуть ему бодрость и избавить от сонливости и апатии. Сеанс длится двадцать-двадцать пять минут, и пациент встает с массажного стола совершенно другим человеком, бодрым и полным сил.

Гостиницы Москвы 2 звезды расположены возле нескольких салонов, где предлагают несколько видов корректирующего массажа. Часто его называют скульптурным, и в него входят сразу несколько техник, направленных на формирование идеальных контуров тела. Самым популярным является антицеллюлитный, прекрасные дамы именно таким способом избавляются от подкожных жировых отложений, стремясь обрести точеную фигуру. Всего пять сеансов, и "прощай, целлюлит".

Усталость, напряжение и стресс прекрасно снимет сеанс расслабляющего массажа. Он улучшает циркуляцию крови и нормализует обмен веществ. После него проходит боль в мышцах, а кожа становится более эластичной. Техника включает в себя мягкие поглаживания и разминание всего тела. Продолжительность процедуры - от сорока минут до одного часа.

Сегодня весьма популярны различные экзотические методики. В салонах предлагают тайский массаж и стоунтерапию, массаж бамбуковыми палочками и травяными мешочками. Каждый из видов имеет собственные показания. Ароматные лечебные травы превосходно расслабляют и снимают стресс. Теплые камни, которые располагают на определенных точках тела - это прекрасный релакс. Массаж бамбуковыми палочками тонизирует и бодрит.

Какой бы вид вы не выбрали, польза от процедуры будет огромной.

Опубликовано: 08.05.2015
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь