Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Нет носкам и пене для бритья. Пижама - лучший подарок на 23 февраля

Есть стереотипы, которые живут в сознании каждого, и одни из самых устойчивых это - Новый год и `оливье`, 23 февраля - носки и пена для бритья. Каждый российский мужчина знает, что самому покупать себе эти вещи нерационально: подаренных пар носков на 23 февраля от жены, мамы, тещи и подруги вполне хватит на весь год до следующего праздника. И даже если вдруг женская фантазия уходит от этого клише, то все равно, как правило, она останавливается на галстуке, трусах и ежедневнике: Конечно, никто не требует слишком оригинального подарка в виде, например, мини-пивзовода, но постараться ради любимого можно, выбрав такой презент, который всегда будет напоминать ему о вас, особенно, если вы не живете вместе.

Таким прекрасным подарком могут стать, например, большое махровое полотенце, войлочные шапки для сауны, шикарные пушистые халаты или стильные мужские пижамы в интернет магазине.

Интернет-магазин предлагает огромный выбор таких приятных для тела подарков. Пользуясь ими в повседневной жизни, каждый раз мужчина будет вспоминать о дарительнице. Главное выбирать исключительно высококачественные вещи, которые в использовании будут доставлять только положительные эмоции.

Кстати, можно нечаянно `забыть` в кармане махрового халата буклет, рекламирующий сайт www.caravan-snov.com - это интернет магазин женских пижам - и неглупый мужчина наверняка догадается именно там приобрести ответный подарок.

Еще один неплохой и небанальный вариант - подарок, сделанный своими руками. Это необязательно должен быть связанный вручную шарф или сваленные самолично валенки - все-таки для этого необходимо уметь вязать. Можно просто украсить креативной вышивкой футболку или кепку, или даже приготовить под руководством мамы вкуснейший борщ или ароматные пирожки - путь к сердцу мужчины станет явно короче. А прекрасным дополнением будет красивое женское нижнее белье, преподнести которое нужно непременно на себе.

Если мужчина - заядлый коллекционер, то вполне уместно подарить ему несколько редких марок или значок с олимпийской символикой, бутылочку коллекционного вина или футбольный мяч с автографом знаменитости. Такие старания, безусловно, будут замечены и оценены.

Для мужчины, который служил в армии и по праву может отмечать 23 февраля, можно подготовить целый праздник в духе `военного времени`. Продумать декор для комнаты, сочинить несколько несложных доблестных испытаний, приготовить пирог в виде ордена и `посвятить` возлюбленного в генералиссимусы с помощью сложного ритуала.

Главное: подарок должен быть продуман и подготовлен с любовью. Нужно максимально далеко уйти от стереотипов - носков и пены для бритья - и подключить свою фантазию. Кстати, можно приурочить к празднику сообщение какой-либо приятной новости, например, о долгожданной беременности. Столь радостное известие, да еще и в такой день - о чем еще может мечтать мужчина!

Опубликовано: 12.02.2013
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь