Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Преимущества наручных часов "Ulysse Nardin" и "88 Rue Du Rhone"

Во все времена одним из показателей статусности и солидности человека являлось наличие у оного часов. Сегодня, несмотря на то, что большинство населения довольствуется электронным подобием часов, встроенных в экран мобильных телефонов, наручные часы и не думают сдавать своих позиций. Аксессуар на руке современного человека можно смело считать символом успеха, уверенности, стиля и самодостаточности.

Преимущества часов "Ulysse Nardin"

Наручные часы Ulysse Nardin по праву считаются фаворитами. Высокое качество, надёжность и точный ход - это основные показатели, за которые ценят модели этой фирмы. Немаловажную роль производители отводят их внешнему виду и стилю. При желании вы можете выбрать аксессуар, который лучше всего вписывается в ваш образ. Можно отдать предпочтение классике. Такие часы будут уместны и на деловой встрече, романтическом свидании или на отдыхе, они не подведут своего владельца в спортивном зале, демонстрируя точность хода. Наручные часы Ulysse Nardin являются образцом швейцарского качества.

Впервые заговорили о часах с таким наименованием ещё в 1820 году. Их автором является ученик двух французских именитых часовщиков - Фредерика Дюбуа и Луи де Брасселя. Главная особенность часов этого бренда - это органичность и безупречное качество. Счастливые владельцы кварцевых хронометров отмечают, что этот аксессуар становится настоящим талисманом и верным спутником по жизни.

Преимущества часов "88 Rue Du Rhone"

Наручные часы 88 Rue Du Rhone (88 Ру Ду Рон) пользуются сегодня не меньшей популярностью. Несмотря на то, что бренд был основан всего три года назад (в 2012 году), изделия внуков знаменитого швейцарского часовщика Раймонда Вейля в короткое время смогли завоевать заслуженное уважение среди ценителей точности, надёжности и престижа. Эти аксессуары продолжают самые лучшие традиции швейцарских мастеров, именно это обстоятельство и вызвало интерес и доверие к новому бренду среди потребителей.

Основателям удалось соединить, казалось бы, несовместимое: высокое швейцарское качество изделий и относительно демократичные цены. С появлением наручных часов "88 Rue Du Rhone" роскошь стала намного ближе массовому потребителю.

Такие модели очень полюбили молодые люди, которым небезразличны мода и стиль, но которые не собираются "изменять" классике и надёжности. При изготовлении часов "Ulysse Nardin" и "88 Rue Du Rhone" используются только качественные материалы (сталь, перламутр, драгоценные и полудрагоценные камни) и точные, сбалансированные механизмы. Сколько бы ни прошло времени, но швейцарское качество всегда будет на недосягаемой высоте.

Опубликовано: 19.08.2015
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь