Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Золотые серьги с топазами в интернет-магазине Gold24.ru

Топаз - один из самых загадочных камней, хотя бы потому, что количество его оттенков очень трудно сосчитать. Они могут варьироваться от шоколадно-коричневого и золотистого до оранжевого, розового и даже голубого. Наиболее распространены бесцветные кристаллы, отливающие стальным блеском, и на гранях "играющие" перламутром, но ювелиры предпочитают "природноокрашенные" камни либо прозрачные с вкраплениями, так как именно такие варианты позволяют создавать по-настоящему интересные изделия.

Золотые украшения с топазами люди начала делать в глубокой древности, изобретая все новые методы огранки камней и сочетания с другими минералами и разными цветами драгоценного металла. Сейчас мастера пользуются и вековыми наработками своих предшественников, и собственными методами.

Современные произведения ювелиров

В интернет-магазине Gold24.ru вы найдете массу великолепных образцов ювелирных изделий, в которых топазы, оправленные в золото, комбинируются с бриллиантами, агатами, цирконием, выглядят просто потрясающе.

Огромной популярностью пользуются серьги, что подтверждает обилие различных моделей в каталоге этого ресурса. Здесь вы найдете варианты с английским замком, пуссеты ("гвоздики") на любой вкус, ведь дизайнеры постоянно "держат руку на пульсе", учитывая предпочтения покупателей. Поэтому в продаже имеются и классические золотые серьги с топазом, и модели, выполненные в стилях Арт-деко, модерн, барокко и других.

Любительницы минимализма смогут купить лаконичные изделия с одним топазом, а те, кто предпочитает роскошь во всем - настоящие произведения искусства с подвесками, обилием завитков и россыпью драгоценных и полудрагоценных камней. Очень популярны серьги-сердечки и модели в виде капли.

Ценовая политика интернет-магазина

Так как ресурс Gold24.ru работает с производителями, то стоимость изделий здесь существенно ниже, чем в обычных ювелирных лавках. Кроме того, регулярно проводятся акции, в период действия которых украшения из золота продаются со скидкой.

Отслеживая информацию о распродажах, вы сможете стать обладательницей очень красивых сережек с камнями, заплатив за золотые изделия в 2 раза меньше, чем они стоят без скидки.

Интернет-магазин позволит вам всегда быть в курсе новинок, разработанных ювелирами, так что вы сможете приобретать самые модные украшения и выглядеть потрясающе.

Опубликовано: 16.09.2015
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь