Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как сделать сон приятным и комфортным?

А знаете ли вы, что сон должен быть не только комфортным и приятным, но еще и полезным, насколько это возможно, для здоровья. В частности, как показывает практика, большинство кроватей хоть и выглядят презентабельно, но негативно влияют на осанку человека. Особенно это опасно для самых маленьких членов семьи - для детей, чей костный скелет очень хрупок и во время сна, со временем, может дать серьезное изменение суставов, вплоть до развития сколиоза.

В таких случаях, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, желательно использовать ортопедические матрасы. Они позволяют подстроить положение тела во время сна или простого отдыха так, чтобы человеку было не только комфортно, но и на его позвоночник и опорно-двигательный аппарат оказывалось только благотворное воздействие. С использованием ортопедических матрасов, также улучшится и система кровообращения.

Другой вариант - использовать ортопедическое основание для кровати. Данный вариант также весьма уникален и полезен. В частности, ваше ложе будет максимально подстроено под правильное расположение осанки. Основание позволяет также решить вопрос с поиском кровати вообще. Если такой предмет мебели отсутствует, то основание может стать альтернативой. Причем, как следует отметить, весьма практичной и полезной!

В дополнении ко всему, чтобы сделать сон еще более приятным, лучше всего приобретать и постельное белье, выполненное на основе натуральных материалов из экологически чистых компонентов. К примеру, обязательно стоит купить пуховое одеяло, которое будет греть вас в холодные ночи. В качестве наполнителя в них используются только натуральные гусиные или утиные перья.

Для комфортного сна, также потребуется немного выпитого чая - зеленого. Такой напиток успокаивает нервную систему, позволяет расслабиться и отдаться во власть Морфея. Перед тем, как приступать к реализации поставленных задач, необходимо правильно подойти к выбору всего необходимого. К примеру, ортопедическое основание для кровати следует приобретать только от известных производителей и желательно на основе природных материалов.

Тоже самое можно сказать и про соответствующие матрасы. В случае с одеялом следует также обратить внимание на производителя. Наиболее качественное пуховое одеяло можно найти у отечественного производителя. Старайтесь выбирать одеяла отдельно на зимний период и на теплый сезон или межсезонье. И только в этом случае ваш сон будет сладким, уютным.

Опубликовано: 19.02.2013
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь