Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Куртка-парка - надежная защита от морозов

В последние годы куртки-парки получили широкую популярность - это очень удобный и теплый вид верхней одежды, подходящий для зимнего и осеннего сезонов. Парку изготавливают из дышащих материалов.

Широкий выбор моделей для женщин и мужчин

Парка представляет собой удлиненную куртку с большим капюшоном с множеством карманов (включая как наружные, так и внутренние кармашки). Одно из ключевых особенностей данной одежды - это наличие большой молнии и капюшона. Большинство моделей идет без пояса, но есть исключения из правил, ведь это мода, и ограничений здесь быть не может, что позволяет подобрать себе подходящую куртку.

У каждого пользователя есть возможность купить парку женскую демисезонную в интернет магазине, это позволит сэкономить и выбрать модель из широкого ассортимента. Куртка надежно защищает от сильных морозов, но в продаже есть и специальные модели для спорта, весеннего выхода, а также демисезонные варианты, которые можно носить и прохладной осенью и зимой.

Классическая модель имеет прямой покрой, отличается практичностью и функциональностью. В продаже имеются парки разных расцветок, самые популярные цвета - бежевый, черный, серый и белый (куртки белого цвета преимущественно носят женщины, мужчины предпочитают темные расцветки). Если вас интересует парка мужская фото в интернет-магазине поможет выбрать красивую и удобную модель.

Парки можно покупать без предварительной примерки

Спортивные парки имеют укороченную длину и отличаются более яркой расцветкой, чем классические модели. Куртки шьются из легких дышащих материалов с пористой структурой, которая надежно удерживает тепло. Материал обладает повышенной износостойкостью, обеспечивая долгую носку.

Парка отлично противостоит ветрам, снегу и дождю, а в теплую погоду пористый материал впитывает влагу. Куртки оснащаются подкладкой, но многие просто снимают ее. Выбирая куртку, нужно учесть, с какими вещами вы будете носить ее, а также ориентироваться на фигуру.

Утепленная куртка подходит в качестве повседневной и туристической одежды. Если вы хотите купить парку в спб, выбирайте интернет-магазин с большим выбором моделей от ведущих производителей.

Отметим, что особенностью данных курток является то, что они подходят практически для всех типов фигуры, поэтому их смело можно заказывать в виртуальных магазинах без предварительной примерки, достаточно подобрать модель понравившейся расцветки и фасона.

Опубликовано: 09.10.2015
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь