Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Какие часы выбрать в подарок руководителю?

Наиболее деликатная и тонкая тема в негласной иерархии трудового коллектива - это подарок руководителю. Боссу нельзя преподносить слишком дорогие презенты, так как это может расцениваться как некий подкуп. Но и дешевый подарок ему ни к чему - человек с определенным жизненным статусом, с достойным доходом попросту не поймет волеизлияния в виде ненужной безделушки сомнительного качества. В любом случае, подарок для руководителя обязан отражать его предпочтения, возможные хобби и, конечно же, характер. Также, юбиляр сможет по достоинству оценить презент, который способен показать насколько хорошо коллектив знает своего шефа.

Согласно правилам делового этикета, лучшим подарком руководителю считаются часы. Благодаря огромному ассортименту согласно целевой направленности, такие аксессуары для босса могут быть настенными, напольными или наручными. Настенные и напольные часы в качестве подарка обычно преподносят от всего коллектива, так как стоимость хорошего, брендового интерьерного аксессуара не располагает к одиночной покупке, и уж точно будет выглядеть взяткой. А от нескольких людей такой подарок вполне уместен.

Напольные и настенные часы для шефа.

Кто, как не сотрудники, прекрасно знают дизайн кабинета своего руководителя? Да, сплоченный коллектив сможет с легкостью купить интерьерные часы в зависимости от стиля, предпочитаемого боссом. Если весь кабинет выполнен в классическом дизайне, то и подбираемый подарок должен быть изготовлен из натурального дерева в соответствующей цветовой гамме. Если в кабинете преобладает стиль хай тек и минимализм, то часы, преподносимые директору, должны быть с элементами металла, стекла и в холодных тонах.

Стоимость, потраченная на подарок боссу, в наш сложный кризисный век, не должна превышать 100-долларовому эквиваленту. Но, это касается презента от одного человека. Поэтому цена презента, покупаемого в складчину несколькими людьми, увеличивается пропорционально количеству сотрудников, желающих присоединиться к поздравлению юбиляра. Таким образом, настенные или напольные предметы интерьера - один из идеальных вариантов подарка, который не окажется накладным для дарителей.

Наручные часы - подарок руководителю.

В коллективе, где любят, ценят и уважают своего босса, наиболее распространенным и уместным подарком считаются наручные мужские часы. С их помощью сотрудники могут передать свою благодарность директору за его разумные решения и умелое руководство фирмой. Кроме того, наручный аксессуар будет постоянно находиться на запястье босса, напоминая ему о тех, кто подарил качественные и надежные часы. Также, презент после покупки можно снабдить поздравительной гравировкой, что послужит решающим аккордом, способным растрогать даже самого строго шефа.

Для занятого, делового человека, в жизни которого очень часто решают секунды, нет лучшего подарка, чем часы. И вне зависимости от механизма, страны-производителя, предназначения (наручные, настенные, напольные, настольные) и технических характеристик, подобный аксессуар порадует виновника торжества своей практичностью и продуманностью.

Опубликовано: 03.11.2015
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь