Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Модные солнцезащитные очки

Модные солнцезащитные очки сегодня стали незаменимым элементом в стиле любого современного человека. Разные стили, формы, оправы, линзы и оттенки способны прекрасно подчеркнуть все достоинства лица и скорректировать некоторые недостатки. Но помимо функции дополнительного аксессуара к гардеробу, качественные солнцезащитные очки прекрасно справляются с задачей защиты зрения от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Самым главным, что стоит учитывать в выборе очков для яркого солнца является способность удерживать УФ-излучения свыше 400 нанометров. Об этом может рассказать специальная наклейка на модели. Кроме этого для слишком яркой и солнечной погоды линза очков должно обладать достаточно низкой светопропускной способностью, что соответственно влияет на ее затемненность.

Модные тенденции в мире очков от солнца 2015 года

Несравнимой моделью, которая остается вне времени и моды, конечно же, являются очки авиаторы. Прекрасная модель выпущенная в свое время специально для летчиков компанией Ray Ban до сих пор является одной из самых популярных и востребованных не только среди мужчин, но и у женщин. В моде в этом году оказались авиаторы с яркими цветными линзами, модели с зеркальным напылением и хамелеоны. Классическая модель традиционно используется сильными и уверенными в себе личностями, желающими подчеркнуть свой изумительный вкус и неповторимый стиль.

Одной из главных модных новинок сезона стали очки "бабочки". Эта модель получила такое название благодаря совей форме, напоминающей размах крыльев бабочки. Такие модели разных мировых брендов можно найти в очень разнообразных формах, в прекрасных ярких оправах и с разным типом линз.

Не менее оригинальным решением этого года можно назвать очки в так называемой "кошачьей" оправе. Такие модели выпускает бренд Giorgio Armani, в превосходных черных и коричневых оправах с разной степенью затемнения линз. Яркие и элегантные модели очков от солнца такого типа смогут подчеркнуть оригинальность и жизнерадостность образа.

Очки в круглой оправе различных брендов ничуть не уступают предыдущему варианту по своей неординарности и стилю. В этом году они стали настоящим хитом - яркие оправы, разны размеры линз и оттенки, сделали очки универсальными для любого случая и погоды. Конечно, в выборе такой формы очков, стоит помнить, что она может подойти далеко не каждому. Очки в яркой ретро оправе с легким намеком на винтаж шестидесятых еще одно из модных направлений в мире моды очков этого года.

Опубликовано: 03.11.2015
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь