Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как выбрать зимнюю женскую куртку? Изучаем ассортимент магазинов.

Как выбрать зимнюю женскую куртку? Изучаем ассортимент магазинов.

зимняя куртка для женщинПрактически каждый сезон любая представительница прекрасного пола задается вопросом, где же купить очередную зимнюю куртку. Если и говорят, что женщины любят делать покупки, то только тогда, когда знают, где купить то, что хотят или хотя бы знают, что хотят купить и в силах найти нужную вещь, посетив десятки магазинов.

Найти качественную зимнюю куртку оказывается настоящей проблемой, ведь нынче в ассортименте представлены модели баснословно дорогущие. Даже китайские подделки под именитые бренды стоят ого-го. А о качестве первых и вторых можно вовсе промолчать:

Но ходить зимой в чем-то надо и зимняя куртка. К тому же, должна отвечать женским основным требованиям:

  1. Быть модной и красивой.
  2. Хорошо сидеть на фигуре.
  3. Быть теплой.
  4. Быть качественной.
  5. Быть доступной по цене.

И если первые три пункта при выборе куртки - сугубо индивидуальны, то остальные три - это наша общая проблема. Итак, разберемся по порядку.

Теплые куртки. Вся теплота куртки зависит от наполнителя внутри нее. Часто в куртках используют синтепон и силикон - известные недорогие утеплители. Они вполне неплохо греют, но такую куртку Вы проносите недолго, ведь данные наполнители теряют свои свойства уже после 1-2 сезона носки: сбиваются, теряют объем, с которым и пропадает функция термосбережения.

Также, всегда будет актуален натуральный тип наполнителя, а именно гусиный пух, такая куртка еще носит название "пуховик". Довольно теплая набивка, которая не уступает синтетике по свойствам обогрева, но имеет один большой недостаток - может вызвать или обострить аллергию.

Но технологии не стоят на месте и сейчас изобрели новые наполнители 21 века, такие как: Прималофт, Тинсулейт, Холлофайбер и Термолайт. Они созданы именно для утепления верхней зимней одежды и отвечают всем нормам и стандартам. Такие наполнители являются прототипами меха белого медведя: пористые, не пропускающие влагу и холод и надежно удерживающие тепло внутри. Куртки с таким типом набивки прослужат более чем 3-5 лет!

Качественные куртки. Качество куртки зависит от наполнителя, о котором писалось выше, а еще от ткани. Для курток используют два типа ткани: это плащевка и мембранная ткань. Плащевка защищает от воды и ветра, но может пропускать холод. Мембранная же ткань отлично справляется с барьерными функциями и сохраняет тепло внутри. К тому же, в отличие от плащевой ткани, под мембраной Вы не вспотеете и не испаритесь. В сочетании с такими наполнителями, как Тинсулейт, Прималофт, Холлофайбер и Термолайт, мембранная ткань ведет себя превосходно, обеспечивая максимальный комфорт, тепло и долговечность при носке.

Доступность. Если Вы хотите купить действительно качественную куртку, с хорошим наполнителем и мембранной тканью, делайте свой выбор из европейских брендов. Да, они дорогие, но покупка того стоит!

Если же Вы не хотите тратить круглую сумму на покупку только лишь одной куртки, предлагаем Вам обратить внимание на продукцию отечественного производства, а именно на товары от компании Азимут Спорт. Если Вы до сих пор ничего не слышали о данном бренде - это не удивительно, ведь компания практически не имеет филиалов, а вещи отшивает преимущественно под заказ в страны Европы и даже США. Согласитесь, там плохие вещи носить не будут. Но как быть, если негде купить продукцию Азимут? Все просто! Можно сделать заказ на их официальном сайте! Там всегда представлен весь ассортимент товаров: от новинок до товаров со скидкой 50%.

Для тех, кому интересны оптовые закупки продукции Азимут, действуют специальные условия!

Опубликовано: 11.11.2015
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь