Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Шуба - лучшая "подруга" женщины

Удобной, теплой, красивой и статусной верхней одеждой по праву можно считать только шубу из натурального меха. Давно прошли те времена, кода одно словосочетание "натуральная шуба" вызывало у женщин ощущение чего-то тяжелого, давящего, делающего человека неповоротливым. Современные меховые изделия отличаются стильностью и удобством, оставаясь легкими и теплыми.

Мутоновая шубка с гравировкой - отличное приобретение

Практичной покупкой на зиму для стильной женщины станет изделие из мутона. Этот мех отличается не только высокой термостойкостью, но и долговечностью.Такая одежда не теряет своих внешних качеств на протяжении длительного времени. Даже спустя 3-4 года она выглядит так, будто ее только что вынесли из модного салона.

Отличительные черты можно придать мутоновой шубке, нанеся на кожаные вставки или металлические украшения лазерную гравировку. Затейливые узоры, оригинальные орнаменты придадут вашей вещи стильность и неповторимость.

Правильное хранение - залог долговечности

После окончания зимнего сезона каждая владелица встает перед проблемой: как правильно убрать шубу на хранение. Каким бы ни был мех, он требует бережного хранения.

Прежде чем поместить меховую одежду на хранение, ее нужно тщательно, но аккуратно почистить. Для начала избавляются от пыли путем встряхивания вещи. В случае обнаружения грязных пятен сдайте шубу в химчистку. Не пытайтесь заниматься самостоятельной чисткой, это нарушит качество меха. Расчесывать изделие тоже не следует. Просто пригладьте его мягкой щеткой. Узнать подробнее о способах ухода можно на нашем сайте.

Основные требования к помещению для хранения зимних вещей - просторность и проветриваемость. Воспользуйтесь гардеробной или свободным шкафом. Расстояние от низа изделия до пола не меньше 0,5 метра. Висеть там шуба должна свободно, не соприкасаясь тесно с остальными вещами. "Дышащий" мех сохраняется свежим и здоровым. Не храните в этом же шкафу средства бытовой химии.

Чехол для хранения мехового изделия изготавливают из ткани, предусматривая небольшие отверстия, чтобы продеть вешалку. Так дорогая вещь будет надежно защищена от пыли, грязи, моли, влаги и воздействия солнечных лучей. Последнее особенно важно для белых меховых шуб, которые на солнце часто желтеют, теряя свою привлекательность. Дополнительную защиту от моли создают, размещая в месте хранения специальные средства, которые периодически нужно обновлять.

Если вы будете строго следовать перечисленным выше советам, ваша любимая шуба будет оставаться предметом гордости многие годы.

Опубликовано: 28.12.2015
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь