Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Украшения из серебра с фианитами

Выглядеть стильно и привлекать к себе внимание окружающих - естественное желание каждой представительницы прекрасного пола. Умело подобранные ювелирные украшения помогают дамам завершить образ, подчеркнуть свой вкус и индивидуальность. Золотые кольца, серьги, подвески и браслеты с настоящими драгоценными камнями по карману далеко не каждой женщине, зато изделия из серебра и фианита имеют демократичную цену и доступны всем желающим.

Создается этот камень искусственным путем, поэтому ему можно придать любую форму и расцветку. В ювелирном деле чаще всего используются кристально-прозрачные фианиты, которые своими гранями отражают весь радужный спектр. Невооруженным глазом их невозможно отличить от бриллиантов.

Сегодня украшения из серебра с фианитами востребованы как никогда. Носить их - значит всегда быть в тренде модных тенденций. Если ювелирные изделия из золота с "искусственными алмазами" - вариант скорее вечерний, то фианиты в сочетании с серебром могут использоваться повседневно. Такие украшения повышают настроение, заряжают позитивной энергией, придают образу особую элегантность и свидетельствуют о хорошем художественном вкусе их обладательницы.

Громоздкие кольца, серьги и подвески с алмазным блеском в дневное время будут выглядеть вычурно и кричаще. Для повседневной носки больше подойдут не слишком крупные украшения с непрозрачными камнями. Главное - правильно выбрать цвет.

При выборе серебряных сережек с фианитом рекомендуется отталкиваться от цвета глаз. Далеко не все модницы знают, что усилить блеск и подчеркнуть их красоту можно двумя кардинально отличающимися друг от друга способами. Во-первых, можно подобрать украшения с камнями того же цвета, что и глаза, а во-вторых - приобрести изделия с фианитами противоположного цвета.

К голубым глазам, например, подойдут голубые, синие и лазурные камни. Они усилят глубину, сделают их более очаровательными и придадут взгляду покой. Яркое впечатление произведут и серебряные серьги с оранжевыми или желтыми фианитами. Кареглазым красавицам очень подойдут камни красного и янтарного цветов, а в качестве контраста - зеленые, сиреневые, лиловые и фиолетовые.

К серьгам подбирают перстень и кулон с фианитами того же цвета, но можно купить готовый гарнитур. В этом случае все ювелирные изделия, входящие в комплект, будут идеально сочетаться не только по цвету, но и по стилю.

Источник: imperatritsa-shop.ru.

Опубликовано: 10.01.2016
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь