Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Выбираем мобиль для новорожденных

Механизм вращения

Бывают заводные механизмы, а бывают работающие на батарейках. Пожалуй, это первое на что стоит обратить свое внимание при выборе. Заводной - необходимо время от времени заводить и они, как правило, имеют всего одну мелодию. А электронный можно включить и наслаждаться, через запрограммированное время он сам по себе отключиться. К примеру, музыкальная карусель Расти Малыш Друзья.

Крепление

Игрушка, которая будет висеть над ребенком, то есть мобиль в кроватку http://spok.ua/mobili/c062/, должна надежно крепиться. Поэтому обращайте особое внимание на крепление и его качество. Дуга не должна клониться от веса игрушек. Существуют модели, где регулируется высота. Они очень удобны тем, что их можно повесить на любой участок кроватки или пеленального столика.

Время вращения

Обычно диапазон в разных моделях варьируется от 1 до 20 минут. Понятное дело 20 минут проигрывать мелодию сможет только мобиль на батарейках, а не заводной. Чем дольше проигрывается музыка, а ребенок наблюдает за каруселью зверюшек, тем дольше у мамы будет свободного времени сделать свои дела. А вот заводной механизм придется часто подзаводить.

Бывают даже такие модели, которые останавливаются от взмаха руки, например, когда ребенок уснул.

Мелодии

Перед покупкой обязательно прослушайте мелодию мобиля. Она не должна быть слишком громкой или резкой. К тому же обратите внимание, не будет ли она раздражать вас и членов семьи, так как, скорее всего, она будет часто звучать в доме. Опять таки, в электрических мобилях мелодий несколько и их можно все время менять, так существует меньше шансов на скуку. Будет прекрасно, если можно будет регулировать громкость, но за такие нюансы придется платить больше.

Игрушки

Этот элемент и его функции тоже очень важны. Игрушки могут быть из различных материалов, тканевые, меховые, пластиковые. Предпочтительнее выбирать модели с гладкой поверхностью, которые можно протирать от пыли и загрязнений. На некоторых моделях зверушки могут сниматься, и ими можно играть отдельно, что расширяет функции мобиля. Зверята должны быть яркими и обязательно с добрыми лицами. К примеру, музыкальный мобиль на кроватку Fehn Мишки и зайки.

Дополнительные функции

Мобиль в кроватку может быть многофункциональным. Существуют модели 3 в 1: мобиль, проектор, ночник. Конечно же, чем больше функций и лучше качество, тем будет дороже стоимость. Но стоит ли экономить? Мобиль может стать проектором, музыкальным проигрывателем с пультом, успокаивающим ночником, игрушкой для коляски или автокресла и просто веселой и яркой забавой. Например, мобиль с проектором 3 в 1 Tiny Love Волшебная ночь.

Опубликовано: 15.01.2016
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь