Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






ЛЕНА ЛЕНИНА: КАКОЙ МАНИКЮР ЛЮБЯТ ЗВЕЗДЫ

Модницы, следящие за новыми тенденциями в мировой моде, любят копировать у моделей с показов мод костюмы, аксессуары или прически, чтобы сделать свои луки ультрамодными. Но вот скопировать мэйк-ап или маникюр намного проще, чем найти такое же платье или туфли, как у звезды. Мы решили спросит у Королевы маникюра, владелицы сети студий маникюра Лены Лениной, какие же из маникюрных дизайнов знаменитых моделей, больше всего в моде сейчас.



Лена Ленина: `Во-первых, отмечу маникюр `Geometry`. Сочетание разнообразных форм в дизайне одежды и маникюре - любимое занятие дизайнеров всего мира. Удивительные формы и композиции рождаются на подиумах Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка и навсегда становятся частью образа самых смелых модниц, выбирающих изысканные контрасты. Кстати, геометрическое сочетание пестрых пастельных оттенков - любимый дизайн Бритни Спирс (фото 1). Мягкое сочетание спокойных оттенков лаков этого дизайна делает его подходящим практически к любому неофициальному наряду.

Во-вторых, маникюр `Cheсked` или `Клетка`. Клетчатый дизайн на ногтях, например, не оставил равнодушной Кристину Агилеру (фото 2), которая любит отдавать предпочтение красно-белой клетке. А Кейт Миддлтон патриотично в восторге от дизайна `шотландская клетка` (фото 3), хоть и предпочитает классический нейтральный маникюр на каждый день.

В-третьих, маникюр `Colour`. Особенно в холодное время года, когда так хочется добавить в свою жизнь ярких красок. Голливудские звезды, хотя и живут в теплых странах, тоже смело выбирают маникюр поярче. Градиентный маникюр с переливами от желтого к сине-сиреневому и оранжево-красному, как краски солнечного берега - любит Памела Андерсон (фото 4), а гламурный триколор с разным сочетание цветов часто выбирает Гвен Стефани (фото 5), а вот разноцветный маникюр с узорами предпочитает для вечеринок Линдси Лохан (фото 6).

В-четвертых, маникюр `Stripes` или `Полоска`. Полосатый дизайн давно уже покорил модные подиумы и не сходит с обложек глянцевых журналов в любой сезон года. Полосатый маникюр обожает Наоми Кэмпбелл (фото 7), особенно, в роскошном черно-золотом варианте. На на смуглых девушках круглый год и на блондинках в холодное время года, он смотрится великолепно. Конфетный полосатый дизайн любят сестры Олсен (фото 8), он отлично повышает настроение буйством красок.

В-пятых, маникюр `French`, не нуждающийся в представлении, в каждом сезоне получает новую жизнь. Дизайнеры добавляют в него краски и формы, придавая классике новое прочтение. Например, пастельно-голубоватый френч с серебристой лункой - именно таким сочетанием цветов удивила Дженнифер Лопес (фото 9) на церемонии Grammy.

В-шестых, маникюр `Luxury`. Многие голливудские дивы выбирают дизайны с золотом, стразами, блестками и яркими цветами. Звезды любят все яркое и блестящее. Золотой и оригинальный дизайн любит Мадонна (фото 10), а Моника Беллуччи (фото 11) использует драгоценные камни не только как украшения в кольцах, но и в маникюре, в котором звезда отдает предпочтение насыщенным изумрудным и рубиновым оттенкам.

В общем, попробуйте любой из них, но лучше приходите к нам в сеть студий маникюра Лены Лениной, где мои кудесницы предложат вам массу других вариантов`.



Опубликовано: 21.01.2016
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь