Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






С чем носить туфли?

Туфли являются неотъемлемой частью любого женского образа. Ни одна модница не может обойтись без симпатичных туфелек, которые являются прекрасным завершением стильного образа. Естественно, что к выбору обуви нужно подходить со всей ответственностью, иначе неправильно подобранные туфли могут с легкостью испортить всю картину. Как же правильно выбрать наиболее подходящую модель? Для этого нужно учитывать ряд нюансов.

Тяжелые туфли сделают и образ визуально более массивным. Они укорачивают ноги, а значит, тем представительницам прекрасного пола, которые хотят казаться стройнее, такой вариант точно не подойдет. Укорачивают ножки и туфли с ремешком, зато добавят роста высокие и тонкие каблучки. Но есть один важный нюанс: женщинам маленького роста не нужно увлекаться слишком высокими каблуками, они сделают фигуру непропорциональной. Туфли, имеющие острый нос, визуально сужают ступню и делают ее более длинной. Если хочется, чтобы ступня казалась меньше, то стоит выбрать туфельки с квадратным носом. А если нужно скрыть слишком худые лодыжки, то барышням необходимо приобрести открытую обувь.

С юбкой или платьем не рекомендуется носить туфли без каблуков. Такой вариант идеально подходит для ношения с брюками. Также к брюкам или к длинной юбке подойдут босоножки на платформе. А вот к короткой юбке лучше выбрать другой вариант. Вообще стоит следовать одному простому правилу: чем легче ткань, из которой изготовлена одежда, тем легче должны быть и туфельки. К примеру, к костюму из твида прекрасно подойдет массивная обувь, а с шифоновым сарафаном она будет выглядеть нелепо.

Если нужно подобрать туфли для вечернего наряда, то они должны быть максимально просты. В этом случае яркие цвета или большое количество декоративных элементов будут смотреться нелепо. Не подойдет для вечернего образа и, к примеру, деревянный каблук. В целом, для праздничного наряда лучше подбирать дорогие варианты, иначе есть риск испортить образ. На сайте justbutik.ru представлено много моделей от разных производителей.

Важно уделить внимание и цвету туфлей при их покупке. Белые туфли - это не слишком хороший вариант для повседневной носки. К тому же, они привлекают внимание, и если ноги не идеальны, то от белого цвета лучше отказаться. Вообще, туфли всегда должны быть темнее одежды. Со светлым нарядом лучше надеть кремовые, серые или светло-коричневые туфли. Если женщина решила остановиться на обуви экстравагантного цвета, к примеру, с цветочным принтом, то рекомендуется приобрести шарфик похожего оттенка.

Опубликовано: 25.02.2016
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь