Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Это сладкое слово торт

Современная молодежь настолько пресыщена всевозможными развлечениями. Вот почему так тяжело дается организация детских торжеств. Ребенка совершенно не удивляет ни день рожденья в крупном ресторане, ни поход в модный кинотеатр. Захватывающие аттракционы и лунопарки не дарят столь мощных эмоций праздника, как это было ранее. А ведь так хочется порадовать своего ребенка, подарить ему яркое и незабываемое торжество.

В таком случае можно спасти ситуацию уже проверенным и можно сказать запатентованным способом - подарить имениннику авторский торт. Ведь праздничные детские торты предлагаются в самом большом разнообразии форм и вариантов. Здесь можно встретить не только любимых кукол маленькой принцессы, но любых героев полюбившихся мультяшек. Фантазия кондитеров поистине безгранична. Также как и огромное впечатление, которое произведет такой необычный торт на виновника торжества и его гостей. Даже взрослые долго восхищаются подобными кондитерскими чудесами, а малыши и подавно. Боле того, профессиональные кондитеры уже научились угадывать вкусы маленьких сладкоежек и обязательно угодят не только с оформлением, но и с вкусов волшебных сладостей.

Заказывая детский торт, можно быть уверенным, что праздник удастся на славу, а ваш ребенок еще долго и с восхищением будет рассматривать фотографии именинного шедевра и себя возле него. Даже взрослые не останутся в стороне, увидев насколько ярко, сочно и вкусно смотрятся принцессы и замки из карамели и глазури или сладкого шоколадного крема.

Получив такой волшебный подарок для детского торжества, вы обязательно доверите изготовить и свой незабываемый свадебный торт тому же самому проверенному кондитеру. Многие считают одним из самых изысканных вариантов шоколадный бисквит с нежнейшим суфле и пропиткой из белой глазури. В завершении шедевр венчают изящные цветочки в розовых тонах. Для гостей такое чудо запомнится надолго, как и для молодоженов, для которых сладкий торт венчает начало не менее складной и сладкой жизни вдвоем.

Известны случаи, когда появление уникального свадебного торта на торжестве, настолько впечатляло гостей, что они аплодировали стоя этому шедевру кондитерского искусства. Но такое сладкое чудо требует бережного обращения. Одним из наиболее оптимальных вариантов будет доставка торта компанией производителем. Дело в том, что столь хрупкую конструкцию, не стоит доверять кому-нибудь другому, кроме фирмы, несущей за нее полную ответственность.

Опубликовано: 20.03.2013
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь