Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Оптовая продажа одежды - два направления в бизнесе

Оптовая продажа одежды от ведущих кутюрье мира. В наше время оптовая продажа одежды - это очень выгодный бизнес и очень привлекательная для покупателя тенденция. Да к тому же, если речь идет про модную именно на сегодня, эксклюзивную одежду, наполненную шармом пред а парте и искрометным дизайнерским талантом. Приобрести подобные стильные экземпляры, которые стали мерилом качества и красоты, отображающие веяния в современной моде, позволяют многие отечественные фирмы, которые специализируются на реализации топовой одежды из Европы.

Благодаря им, не составит труда приобрести изысканные вещи от известных мировых брендов: Didier Parakian, Antony Morato, Crea la Femme, Benino, Double Black, Extasy, Faust, Fifilles Paris, Penny Black, Double Jeu, Roberta Biagi, Tommy Hilfiger. Большинство таких компаний во главу угла ставят престиж и свое доброе имя, поэтому у них фактически исключаются бракованные вещи и подделки. И заметьте, при этом оптовая продажа одежды предопределяет отличные цены. Все это суммарно и направляет к ним покупателей, гарантируя, что они останутся довольны подобным сотрудничеством!

Ультрасовременные коллекции для молодежи, изысканные тренды, эксклюзивные и модные новинки - все это можно найти у таких компаний в их собственных интернет-магазинах. Здесь есть все, что касается новинок сезона: и фантастические по красоте платья для вечеринок, и соблазнительные наряды для романтических свиданий, и строгие деловые костюмы для бизнес-встреч и многое другое. Ваша задача: не спеша, делая выбор и полагайтесь только на свой вкус, добиться того, чтобы образ получится абсолютно завершенным и продуманным. Известно, что совсем непросто сейчас выделиться, как говорит современная молодежь, "из толпы", поэтому в коллекциях, которыми многие фирмы торгуют, нет места безликим вещам и банальностей. Мультибрендовые бутики пополняют свой ассортимент эксклюзивными новинками, поэтому подбор яркой, оригинальной одежды осуществиться под ваш стиль и харизму.

Европейская одежда хороша, но отечественная ближе по духу

На отечественном рынке с каждым днем появляется большое количество молодых, но динамично развивающихся, уверенных в себе торговых марок, которые всерьез взялись за такой сегмент рынка как оптовая продажа одежды, но пошли они несколько другим путем. Вся продукция, которую они впоследствии реализовывают, выпускается на собственных производственных мощностях, причем все производство налажено со знанием дела и в нем используется высококачественные материалы и фурнитура, как отечественного, так зарубежных поставщиков.

Чтобы удержаться "на плаву" им приходится постоянно следит за тенденциями в мире моды, адаптируя новые, только что появившиеся коллекции, к спросу на отечественном внутреннем рынке. Их основная цель - создание конкурентоспособных и востребованных моделей, оптовая продажа одежды для женщин и дальнейшая "раскрутка" собственного бренда.

И к ним потянулись люди, которые предпочитают не дорогую, но качественную и практичную одежду, да к тому же выпущенную нашими специалистами, понимающие чаяния и запросы отечественных модниц.

Опубликовано: 26.03.2013
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь