Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Золотые запонки в подарок мужчине: почему ваш выбор - золото?

Запонки вчера и сегодня, какими они были и стали? В наши дни это неотъемлемый аксессуар, без которого трудно представить гардероб современного мужчины. История возникновения запонок уходит своими корнями в начало XVII века - они прошли путь от двух скрепленных между собой пуговиц до модного аксессуара в нынешнем облике. Пережив полстолетия забвения, украшение переживает всплеск популярности. Его роль в создании стильного образа неоценима, а тонким ценителям золотые запонки многое скажут о статусе владельца - сегодня их носят те, кто настроен только на успех.

Чтобы запонки органично вписались в облик владельца, нужно правильно подобрать эти украшения. Мастерская "Ювелирная коллекция" предлагает изготовление запонок с учётом индивидуальности и пожеланий заказчика. Украшения с камнями и без, украшенные гравировкой или просто гладкие - любой заказ мастера безупречно воплотят в реальность. Ювелиры владеют техниками инкрустирования и лазерного рисунка, умеют наносить горячую эмаль и изготавливать украшения с филигранью, делать орнаменты из драгоценных камней. А если хочется ещё большей индивидуальности - закажите мужские запонки с монограммой, которая во все времена служила признаком принадлежности к высшему сословию. Профессионалы, работающие в мастерской, помогут подобрать и нужные материалы для изготовления украшений - популярное золото и элегантное серебро, драгоценные камни и фрагменты метеоритов, инкрустация деревьями ценных пород помогут создать неповторимый образ. Для приверженцев классики мастерская "Ювелирная коллекция" предлагает хит ювелирной моды на все времена - золотые мужские запонки на заказ, выполненные в традиционном стиле. Они могут быть великолепным подарком, через который даритель передает свои добрые эмоции и энергетику. Это украшение для тех, кто хочет искренне порадовать, а не просто поставить галочку в ежедневнике: "Подарок вручен". Почему именно золото? Во все времена оно было символом богатства и силы - того, что подспудно присуще мужчинам.

Сколько времени нужно для индивидуального изготовления украшений? Если запонки имеют достаточно простой дизайн, забрать готовое изделие можно уже через 2 дня. Украшения со сложными узорами и формами в мастерской делают от 1 до 4 недель - срок нужно уточнить при заказе.

Хотите упростить задачу с выбором подарка дорогому человеку? Золотые запонки на заказ от мастерской "Ювелирная Коллекция" - лучшее решение!

Опубликовано: 15.04.2016
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь