Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Купон на наращивание ресниц

Купон на наращивание ресницКаждый человек, пользуясь какими-либо услугами или покупая какие-то вещи, всегда старается сэкономить. И всем известно, что скидки привлекают людей тем, что, имея в кошельке определенную сумму денег, мы рассчитываем на меньшее, а получаем гораздо больше. Например, вы собираетесь купить платье и не рассчитываете на то, что вам предоставят скидку. Но тут, неожиданно, в магазине вы получаете купон, скажем на 20% скидку, соответственно экономите приличную сумму денег и можете приобрести еще одну недорогую вещь, которая придется вам по вкусу. Существуют и купоны на определенные услуги, например, вы можете получить скидку на стрижку, маникюр или наращивание ресниц. В этом случае вы тоже неплохо экономите деньги и можете позволить себе еще одну процедуру, например, пойти на массаж.

Давайте попробуем разобраться, что собой представляют купоны на скидку. Все знают, что скидкой называют возможность воспользоваться услугой или купить товар по цене ниже той, которая была установлена ранее. Но часто, чтобы получить скидку, клиенту или покупателю необходимо выполнить определенные условия, к примеру, купить товар на определенную сумму или стать постоянным клиентом. Однако, бывает так, что купон на скидку можно приобрести безвозмездно. Часто скидки предоставляются первым клиентам, в день открытия нового магазина или салона красоты, а также в предпраздничные дни. Купоны можно покупать и приобретать вещи или пользоваться услугами со скидкой постоянно.

Иногда купоны продаются в интернете, но чаще всего непосредственно в магазине, салоне или фитнес-зале. Если вы решили приобрести купоны через интернет, то вы можете найти их на официальных сайтах магазинов или салонов красоты или на сайтах их посредников. Сайты-посредники выступают в роли оптового покупателя, собирая для продавца немалое количество клиентов. Срок действия скидок обычно ограничен, и воспользоваться купоном можно в течении нескольких дней, недель или в течение месяца.

Купоны на скидку бывают двух видов. Одни представляют собой талон, при предъявлении которого вы платите определенную сумму за услугу или товар, но эта сумма гораздо меньше первоначальной. Другие выглядят как сертификат на предоставление услуги или покупку товара. При покупке такого купона-сертификата и его предъявлении вы уже ничего не платите, то есть цена сертификата равна стоимости услуги (товара) со скидкой.

Получить скидку, например, на наращивание ресниц хочет каждая девушка, ведь каждая мечтает о великолепных пышных ресницах. Многие представительницы прекрасного пола пользуются услугами наращивания ресниц со скидкой, что позволяет делать это постоянно и всегда выглядеть роскошно. Купон на наращивание ресниц, который вы купите или получите в подарок, даст возможность воспользоваться этой услугой не один раз, и вы значительно сэкономите свои деньги. Потратив небольшую сумму, вы будете выглядеть очаровательно, ваши глаза станут более выразительными, и взмахом своих ресниц вы покорите всех.

Опубликовано: 29.03.2013
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь