Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Какие модели предлагает в выкройках Burda детям?

Обновы для малышей можно не только покупать в торговых центрах и магазинах. Пошив детской одежды по выкройкам Burda станет лучшим вариантом для обновления вещичек, ведь дети так быстро растут. Модельеры создали актуальную одежду для детей любого возраста и на любой случай жизни. Комплекты для малыша, костюмы и платья, футболки, сарафаны, штаны, комбинезоны можно выбрать для летнего сезона.

Одежда по выкройкам Burda практична и оригинальна, вызывает настоящее удовольствие благодаря модному силуэту. Эти эскизы просты в использовании и могут применяться не только профессионалами, но и начинающими швеями. Постоянно обновляемый модельный ряд, высокое качество цветной полиграфии всегда радуют и позволяют найти для малыша новую модель и обновить детский гардероб.

Какие модели летней одежды выбирают в выкройках?

Летние платья, костюмы, комбинезоны отлично подойдут для похода на природу и в детский сад. Яркие топы и шорты, штаны, туники станут незаменимой одеждой, если она понадобится на летнем отдыхе у моря. Яркие расцветки, комбинирование тканей, удобство и комфорт в носке дополняются новыми видами кроя и силуэта. Комбинезоны еще больше нравятся детям и обойдутся всего в минимум затрат вместе с выкройками Burda.

Пошив по готовой выкройке позволяет выбрать именно те ткани и расцветки, которые нравятся ребенку, а оптимальный размер будет точно соответствовать фигуре. Пояса, завязки с бантами, небольшие кармашки и свободные напуски придают модели непринужденный стиль. Нарядные летние комбинезоны отлично подойдут для прогулок на природе, детской площадке, активных развивающих игр.

Как пошить платье на лето по выкройке?

Сарафаны и платья для девочек любого возраста, роста, размера предлагает в самом широком выборе журнал выкроек Burda. Новые идеи для лета от ведущих мировых дизайнеров превратят маленькую модницу в настоящую принцессу. Выкройки легко читаются и очень просты в применении. Вместе с фасоном предлагаются модные цвета, рекомендуются ткани, декоративные элементы. Платья для девочек можно украсить художественной вышивкой. Из рекомендуемых тканей отлично подходят хлопчатобумажные, льняные, креп, тюль, шифон. Выкройка на немецком, к ней прилагается инструкция на русском языке.

Выкройки Burda успешно применяются миллионами швей во всем мире. Это самый беспроблемный способ подобрать необходимый вид одежды, в полном соответствии с ростом и любым размером. Больше не требуется переделывать покупки и тратить время, стильная одежда отлично подойдет для гардероба модных людей.

Опубликовано: 16.05.2016
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь