Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Сумки как элемент женского гардероба

Сумка - это незаменимый элемент гардероба каждой представительницы прекрасного пола. Вместительная и аккуратная, она позволяет держать под рукой все необходимые вещи. Важно помнить, что выбранная модель обязательно должна гармонично сочетаться с одеждой и обувью. Именно поэтому женщины предпочитают иметь несколько вариантов для различных жизненных ситуаций. Однако это вовсе не значит, что следует приобретать множество изделий. Чтобы выглядеть стильно и эффектно, достаточно создать собственную коллекцию из шести моделей.

В первую очередь стоит позаботиться о покупке практичной и привлекательной повседневной сумки. Она должна быть максимально удобной и функциональной, но при этом элегантной и изысканной. Одними из наиболее популярных решений среди женщин вне зависимости от возраста и профессии считаются сумки Prada. Высококачественные материалы и фурнитура, оригинальный дизайн - все это делает легендарные изделия востребованными во многих странах мира.

Не следует забывать и о такой модели, как дневной клатч. Если количество вещей, которые берет с собой женщина, минимально, он будет как нельзя кстати. К примеру, с дневным клатчем можно чувствовать себя комфортно на шопинге, в ресторане, во время прогулок с подругами на свежем воздухе. Стоит отметить, что сумки prada можно подобрать по любому поводу.

Следующей моделью, которая будет полезна, является сумка для уик-эндов. Собираясь посвятить день пикнику на природе или поездке в соседний город, рекомендуется выбрать компактное и одновременно вместительное решение. Что касается более длительных путешествий, то они у многих покупательниц ассоциируются с маленькой сумкой с ремешком, которая надевается через плечо. В ней удобно и безопасно хранить документы, банковские карты, наличные средства, смартфоны, фотоаппараты, украшения и прочие ценные вещи. Выбрав эту модель, женщины могут не бояться, что станут очередной жертвой местных карманных воров.

Еще одной разновидностью, которую стремятся приобрести представительницы прекрасного пола, становится объемная сумка, имеющая короткие ручки. У так называемого бочонка нет определенного предназначения. Вместительное и аккуратное изделие будет уместно при любых обстоятельствах.

Завершает список сумок, незаменимых для каждой современной леди, утонченный вечерний клатч. Яркий и лаконичный, он подчеркнет социальный статус и отменный вкус своей обладательницы.

Опубликовано: 21.06.2016
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь