Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как выгодно покупать в интернет-магазинах?


Казалось бы, уже сам факт покупки в интернет-магазине подразумевает экономию. Но как бы не так. Сейчас довольно много порталов, которые выставляют на свою продукцию космические цены. Кроме того, магазин магазину рознь. Один торгует элитной одеждой, а второй предлагает секонд-хенд. Как разумно покупать в интернете, если ресурсов такое огромное количество, и все с разными условиями, ценами, товаром? Выбрать один магазин одежды или несколько?


Главные правила действительно выгодных покупок



  1. Покупать только обувь из натуральных материалов. Во-первых, это престижно. Обеспеченные люди могут себе позволить одежду из синтетики, этим никого не удивишь. Но обувь - это классика. Только качество и натуральность. Во-вторых, такая обувь прослужит очень долго, что делает ее действительно разумной и выгодной покупкой. Например, отличные варианты на все случаи жизни есть у производителя Леомода.

  2. Выбрать любимые бренды. Производителей очень много. Они предлагают зачастую абсолютно одинаковый, однотипный товар. Это никак не поможет в формировании собственного стиля, имиджа и потрясающего образа. Рекомендуется найти себе несколько брендов по душе, например, Emmelie Delage. Даже если у производителя будут не самые дорогие товары, но отличные по дизайну и качеству, окружение наверняка отметит единство стиля и оригинальный вкус того, кто постоянно стремится поддерживать свой имидж.

  3. Выбрать любимые магазины. Все сразу охватить невозможно. В большом потоке почти нереально контролировать ситуацию с ценами. Поэтому лучше всего выбрать один магазин одежды, но с самым большим ассортиментом. Для верности лучше всего перед этим сравнить его с несколькими другими, равными по размерам и объемам представленного товара, а также популярности. Выбрав один, впоследствии всегда можно быстро узнавать об интересных предложениях, и при этом не забивать себе голову лишней информацией.

  4. Отслеживать акции и спецпредложения. Вот только эти акции должны быть действительно реальными и выгодными. Это довольно легко проверить, сравнив цены на товар со скидкой в этом магазине и без нее в другом. Иногда оказывается, что в первом варианте вещь еще дороже. При грамотном подходе можно без проблем экономить от 30 до 70 % от реальной стоимости понравившегося товара. Не лишней будет и какая-нибудь бонусная или накопительная программа, которая также позволит сохранить кругленькие суммы.



Опубликовано: 23.06.2016
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь