Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Белье Mia-Mia в интернет-магазине

Ни одна женщина не откажется от нового комплекта красивого белья. И речь необязательно должна идти о стильном бюстгальтере и сексуальных трусиках. В коллекции белья всех стильных женщин должно быть место удобному белью для сна и дома.

Стильное белье для сна и дома вы найдете в коллекции премиального бренда Mia-Mia. Mia-Mia - известный итальянский производитель белья, который прославился благодаря качественным используемым материалам, в частности, элитному шелку. Компания адаптирует свои модели под каждый рынок экспорта, к частности, в ассортименте производителя присутствуют несколько коллекций специально для российских женщин. Все белье из коллекций адаптировано под особенности фигуры, в них можно найти модели как для стройных и хрупких девушек, так и для обладательниц пышных фигур и роскошных форм.

Большой выбор стильных моделей белья от Mia-Mia

В коллекциях бренда можно найти разнообразные стильные модели женского белья для сна и дома:

  1. Удобные комплекты из топа и сорочки. Такое белье - лучший выбор для женщин, которые ценят комфорт во время сна. Шортики не поднимаются, как длинные сорочки, спать в них комфортно и удобно. Мягкий скользящий материал приятный к телу, а стильный фасон и сексуальные прозрачные вставки позволяют выглядеть привлекательно в любое время суток.
  2. Комплекты из жакета и длинных брюк. Оптимальный выбор для холодного времени года и женщин, которые мерзнут во сне и предпочитают теплую уютную одежду. Большой плюс таких комплектов заключается в том, что их можно использовать как одежду для дома, они выглядят достаточно стильно и красиво.
  3. Короткие, средней длины и длинные сорочки из блестящего шелка и полупрозрачных тканей со стильной вышивкой. Сексуальная сорочка - обязательный элемент домашнего гардероба каждой стильной, сексуальной и уверенной в себе женщины.
  4. Халаты с запахом укороченные и средней длины. Еще один вид домашней одежды, без которой не может обойтись гардероб ни одной модницы. Халаты удобны, их можно накинуть по пути в душ, заниматься домашними делами и отдыхать перед телевизором. А главное, они всегда выглядят стильно и сексуально!

Купить белье Mia-Mia в интернет-магазине `Монибель`

Последние коллекции домашнего белья от Mia-Mia вы найдете в каталоге интернет-магазина `Монибель`. Здесь представлен большой выбор стильного белья по привлекательным ценам, реализована возможность заказа в один клик, доступна доставка в любой город.

Опубликовано: 19.07.2016
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь