Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты

Обратите внимание
http://vesnawedding.ru/internet-magazin-svadebnyh-platev/





Свадебные платья Olga Sposa

Российский бренд Olga Sposa более 20 лет радует и удивляет невест прекрасными шедеврами швейного искусства. В последних коллекциях бренда, как видно из фото свадебных платьев, таких как "Кэтрин", "Адажио", "Беатрис" стало заметным влияние сотрудничества Olga Sposa законодателями свадебной моды из Европы.

Характерная особенность всех нарядов Olga Sposa, как видно из каталогов свадебных платьев, - это утонченные силуэты, подчеркнутая линия талии, прекрасные отделочные решения и высочайшее качество кроя. Все туалеты выполнены в белом цвете и цвете "айвори" (цвет слоновой кости). Швейные мастера умело применяют кружевные украшения и ручную вышивку, гофрированные воланы и стильные банты, бисер и стразы. Все модели свадебных нарядов имеют шнуровку, что обеспечивает прекрасную посадку на любую фигуру. Свадебные платья от Olga Sposa приковывают к себе восторженные взгляды всех зрителей.

В воздушных и нежных платьях модельеры воплотили свое представление о красоте русской женщины в европейском стиле. Мягкие, плавные линии подчеркивают женственность и очарование невесты, а тончайшее нежное кружево и элегантная отделка придают образу невесты особый шарм. Для создания платьев этого бренда используются воздушный фатин, благородная итальянская тафта и тончайшая органза. Все эти материалы прекрасно подходит для создания самых изысканных свадебных нарядов. Стильные шляпки, которые дополняющие платья, выполнены согласно тенденциям европейской свадебной моды. Прелестные винтажные вуалетки, популярные у невест по всему миру, также нашли отражение в новых романтических коллекциях Olga Sposa.

Коллекции этого бренда чрезвычайно разнообразны. В них представлены как короткие, так и роскошные пышные свадебные платья с изысканной отделкой сверкающими стразами. Оригинальные платья с удивительными украшениями из объемных цветов стали хитом нового сезона. Размерный ряд изделий - от 40 до 54 размера. Модельеры этой марки отлично угадывают все предпочтения и ожидания своих клиенток, поэтому каждая невеста сможет найти здесь что-то своё.

Свадебные наряды от "Olga Sposa" - это волшебные творения: изысканные и роскошные. Не влюбиться в них с первого взгляда просто невозможно!

Стоимость свадебных платьев этого бренда варьирует от 15000 до 45000 рублей. Безупречное качество и приемлемая цена - секрет большой популярности новых коллекций бренда Olga Sposa.

Опубликовано: 15.04.2013
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь