Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Fashion Fabric: модный взгляд на нестареющую классику

Fashion Fabric - это интернет магазин тканей с доставкой на дом. В ассортименте сотни наименований. Имеются как классические образцы, пользующиеся заслуженным доверием у покупателей, так и современные материалы, сошедшие с подиумов мировых столиц моды. Менеджеры компании ревностно следят за пополнением электронного каталога самыми востребованными и интересными новинками. Интернет-магазин Fashion Fabric предлагает купить итальянские ткани. Каждый клиент по запросу получает образцы отрезов, четкие фотографии материала, консультации специалистов и помощь в подборе ткани.

Вся продукция, реализуемая компанией, обладает необходимой разрешительной документацией и сертификатами, которые подтверждают высокое качество товара. Безупречная репутация компании - результат плодотворной работы как с поставщиками и деловыми партнерами, так и с оптовыми и розничными клиентами интернет-магазина. В распоряжении магазина тысячи заключенных договоров и сотни благодарных отзывов покупателей. Компания предоставляет возможность купить ткани в розницу.

География работы компании - вся территория Российской Федерации. Работают пункты выдачи интернет-заказов, действует курьерская доставка. Условия и порядок работы службы доставки следует уточнять у операторов интернет-магазина. Для того чтобы совершить покупку, нужно поместить понравившийся товар в виртуальную корзину. После чего система предложит выбрать метраж обреза и внести персональную и контактную информацию о покупателе. Как только заказ будет сформирован, наступает черед комплектации.

Перед отправкой заказчику все отрезы ткани тщательно проверяются на наличие неровностей окраски, механических повреждений, заломов и иных возможных дефектов. Администрация магазина напоминает покупателям, что ткань относится к той группе товаров, которая обмену и возврату без веских на то причин не подлежит. При этом цвета и оттенки образцов, представленных в электронном каталоге интернет-магазина, могут незначительно отличаться от оригиналов. Связано это в первую очередь с разницей в настройках мониторов.

Минимальная сумма заказа, с которой работает интернет-магазин, составляет одну тысячу рублей. Вопросы, касающиеся процесса покупки и оплаты товаров, приобретаемых в интернет-магазине Fashion Fabric можно задать по телефону операторам компании, либо по электронной почте. Максимальный срок резервирования продукции составляет три дня. Зарезервировать товар можно по контактному телефону интернет-магазина.

Опубликовано: 28.08.2016
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь