Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Идеальная талия: как убрать злополучный жир?

Без сомнений, талия - это самый проблемный участок тела для женщин любого возраста. Если жир на бедрах и руках убирается с помощью физических упражнений, то складки на животе продолжают `красоваться` даже при изнурительных занятиях спортом. Не удивительно, что способы похудения в области живота, женщины ищут в интернете в медицинских обзорах арт лайф липецк чаще всего прочего.

Попробуем составить список методов избавления от жира на животе, которые подойдут как молодым девушкам, так и женщинам после нескольких родов.

Как накапливается жир?

Механизм отложения жира у женщин отличается некоторыми особенностями. Так, больше 35% жировой ткани тела концентрируется в верхней и нижней части живота, а также на бедрах. Жировые отложения - это способ организма защитить репродуктивные органы, поэтому он интенсивно накапливается в зоне живота. Появляется подкожный жир от `неправильных` продуктов: красного мяса, выпечки, подсолнечного и сливочного масла, картофеля, макарон из белой муки. Употребляя эти продукты, сколько бы вы не занимались спортом, убрать живот - не получится.

Препараты для очищения кишечника от шлаков и токсинов предлагает аптека арт лайф по низким ценам. Аптека имеет собственную линию средств для безопасного и эффективного промывания кишечника. После 7 дней приема препаратов, начнется активный метаболизм и улучшится кровообращение в проблемных зонах живота. За 14 дней можно уменьшить талию на 6 сантиметров.

Методы экспресс-похудения

1) Ежедневно выпивайте по 1,5 литров подсоленной воды в течение недели. Делайте это совместно с приемом препаратов для очистки кишечника купить арт лайф которые можно без рецепта. Вода выведет сухие шлаковые массы и живот станет плоским.

2) 30 минут спорта ежедневно - это должно стать золотым правилом каждого вашего дня. Продолжайте тренироваться 2 недели, потом сделайте паузу на 5 дней и начинайте снова до достижения необходимого результата. Мышцы тонизируют кожу, которая потеряла упругость после похудения и живот станет подтянутым.

3) Пересмотрите рацион - исключите насыщенные животные жиры. Употребляйте сладкое в первой половине дня. На ужин готовьте диетические блюда из овощей на пару и мяса птицы. Под запретом алкоголь, жаренный картофель, молочный шоколад, острые копчености и булочки из пшеничной муки.

Следуете советам и делитесь этими методами с подругами!

Опубликовано: 13.09.2016
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь